любовь на расстоянии

Salve

Модератор
Модератор
если чувства есть то смог бы. но только если ты любишь ее и ждешь каждой встречи,проворачиваешь тысячи вариантов как бы все могло быть, считаешь минуты когда ждешь ее в условленом месте встречи, и когда наслаждаешся каждым мигом с ней :(
 

SpeedF1re

Spitfire
Їй у варшавськи спальні райони.
Йому в Москву бетоном залиту.
Але кохання у таксофонах
Приречине не довго прожити.
Boombox (Квіти в волоссі)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
расстояние помогает продумать свои поступки и действия, своё поведение и свои чувства. если это действительно любовь, то несмотря на любые расстаяния, она сохраниться и станет ещё сильнее. а если это просто увлечение или привычка - то ничего уже не спасёт. даже переубеждение себя, что это не так...
 

Аиф

html&php programmer
как по мне, то такая любовь долго не продержится, во-первых, потому что ты без понятия, что там делает твоя половинка, во-вторых, ты сам(а) дома тоже не будешь сидеть в заперти и не выходить к примеру на вечеринки... а как правило на вечеринках любовь быстро забывается (сам знаю несколько таких случаев...которые происходили у мня на глазах...но это другая история)
вообщим, если же кто-то из пары уежает толи навстегда, толи на ооочень долгий срок, то лучше просто остаться друзьями, так как если реально они любили друг друга сильно сильно, но так уж вышло... то потом будет больнее (это моё личное ИМХО... прошу не обижаться никому на мои слова)
 

Alya

New Member
а есди любимый переехал с твоего города на всегда?но вы созваниваетесь, он приезжает раз в 2-3 недели?реально ли продолжнать отношения?с мыслью что когда-то вы все же будете вместе всегда!
Если вы оба хотите в этом "далеком когда-то" быть вместе, то попробовать стоит ("Хіба хтось казав тобі, що буде легко?"). Все-таки есть много таких историй с хеппи ендом. Но я больше согласна с Бумбоксом. К сожалению, "кохання у таксофонах приречене не довго прожити"
 

sea`s_star

Морская
Любовь на расстоянии возможна, только если это действительно любовь. Расстояния только еще больше сблизит и ты будешь с нетерпением ждать своего любимого... но если это не любовь, а просто симпатия, то расстояние только разрушит все... :(
 

Аиф

html&php programmer
Любовь на расстоянии возможна и ещё как! Проверено на собственном опыте! Больше 3 месяцев свою любовь не видела. Вот через 2 недельки приедет!:biggrin: Когда увижу,зацелую и задушу в обьятиях:girls_dance: За это время начала любить его ещё в 3 раза больше.:lovers: Вот так вот)
повезло твоей половинке ))))))
очень даже повезло!!! :)
 
Т

тоша

Guest
Любовь на растоянии???????????????
Да, но если это любовь.
Симпатия умрет почти сразу.........
 
Зверху