любовь на расстоянии

Т

Таинственная девушка

Guest
Верила...Верю...Буду верить...Если её у кого-то не было,то это не означает,что она не существует!!!
Любовь на расстоянии есть!!!И уже многие здесь это написали,потому что это испытали,и спорить по этому поводу - уже нету смысла.
 

fL1pz

кукуконикс :)
Любовь бывает разной и на расстоянии тоже... и вот всё таки я не понял? Автор, ты имела ввиду и знакомства с людьми на расстоянии а потом и вирт. любовь или нет?
 

zabila_na_vseh

СИИСССЬЬКИИ
не верю в любовь на растоянии, А вообще все зависит от растояния, и время разлуки.... :(:(:(
 

Amor amor

be happy...
Никогда не верила в любовь на расстоянии...Но со вчерашнего дня начинается и для меня отсчет...Любовь есть любовь...На расстоянии она или нет не имеет значения...Что нас не убивает делает сильнее.
 

KindLyGirl

me to you
любовь на расстояни возможна, но не на всю же жизнь! люди любят друг друга на расстоянии с надеждой что скоро они снова будут вместе и их ждет светлое будущее. а проста любить на расстаянии и видется время от времени... и так всегда... и толку?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
...ничего хорошего в этом нет. И ждать от такой любви, ничего не стоит. Чем длительнее разлука, тем абсурднее любовные отношения.
 
Зверху