любовь на расстоянии

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
А по моему, любовь на расстоянии очень романтична. К тому же, это прекрасная возможность проверить свои чувства на прочность.
Романтична.. Вот только помимо возможности разобраться в себе, эта возможность несёт в себе ещё и возможность накосячить. Хотя, конечно, всё к лучшему :?

если есть любовь - то и на расстоянии она тоже есть!
Эх.. было бы класно, если бы мне предоставился бы шанс это проверить ещё раз.. )

может первое время .а потом встречается интересный парень иль девушка...
Угу.. а всё из-за того что кто-то не умеет держать ноги вместе.
 

KindLyGirl

me to you
никто ведь не стремиться найти любовь на расстоянии... просто иногда так складываются обстоятельства... и если любовь есть, то она может преодолеть и километры... главное что бы было стремление в дальнейшем быть всегда вместе и не разлучаться....
 

Kitsune

ушла...
главное смотреть на все проще, и во всем искать свои положительные стороны!!!
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: любовь на расстоянии

никто ведь не стремиться найти любовь на расстоянии... просто иногда так складываются обстоятельства... и если любовь есть, то она может преодолеть и километры... главное что бы было стремление в дальнейшем быть всегда вместе и не разлучаться....
Все так складно выходит:)
Как показала практика отношения превратились в неопределенно долгие ожидания непонятно чего.
 

Peter

Забанен
какие все наивные...:)хих:)
Очень даже согласен.
Мои знакомые жили классно, пока мужа не стали с завода Фрунзе посылать в длительные командировки, на 2-3 месяца.
Жена по началу очень скучала, когда приезжала - радости было немеряно. Но так было не долго, потом когда в очередной раз приехал, она буквально на 2-й или третий день уже ждала, когда же он снова уедет в командировку.
ИМНО, расстояние отдоляет людей и губит любовь.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Очень даже согласен.
Мои знакомые жили классно, пока мужа не стали с завода Фрунзе посылать в длительные командировки, на 2-3 месяца.
Жена по началу очень скучала, когда приезжала - радости было немеряно. Но так было не долго, потом когда в очередной раз приехал, она буквально на 2-й или третий день уже ждала, когда же он снова уедет в командировку.
ИМНО, расстояние отдоляет людей и губит любовь.
ну я бы так не сказала. все индивидуально. у кого-то рушатся, у кого-то укрепляются, зависит от настроя человека на эти отношения и на отношение к "потенциальным ухажерам".
 

4orteniatkO

New Member
люблю, жду каждый раз встречи и не жалуюсь, опираюсь только на хорошии эмоции и наслаждаюсь!! =)
 

KindLyGirl

me to you
Re: Відповідь: Re: любовь на расстоянии

Все так складно выходит:)
Как показала практика отношения превратились в неопределенно долгие ожидания непонятно чего.
ну у каждого разная практика, по этому так и говорю...
мы стремимся как только можно сокращать эти ожидания и продлевать время которое проводим вместе, и мы оба знаем чего ждем и что мы хотим быть всегда вместе!
 
Зверху