Помогите с выбором авто за 2500-3000$

Vic_51

Миссионер
BarOn, a что иссякла активность? Не видать, не слыхать... Не из-за коньяка же?

Кстати об б/у Опелях, обычно у них наихудшее состояние кузова из немцев, это следует учитывать при покупке.
 
Останнє редагування:

Рубин

Совість є,але не ...
Так ТС вроде уже Opel берёт.
Вот немного к размышлению из темы о продаже опеля по зч.
Сообщение от MAMONT8066
неа я не знаю какая трапеция тах или не таз машина опель аскона дизелёк)) там где моторчик ходит втулочка она пластмассовая подношеная и ета втулочка вставляеться в трапецию там пластмассовая выямка вот они сносилися втулка и выямка я подкладую тряпочку и надеваю ну на долго не хватает хочу поменять..так от вопрос : есть ли какойто рем комплект что ж всё не менять??
Цитата:
Думаю не реально ремкомплект найти. Хотя бы был № детали... Проще к токарю...
Вот так еще чужемарки ремонтируют. Фиг втулочку найти.надо токарей разборки свалки мусорки облазить или тряпочки и прочий калл туда лепить. Зато иномарка, зато дизель. Вроди мелочь а сколько мозгоклюйства.
 
Останнє редагування:

nemeckiy

Active Member
Зато иномарка, зато дизель.
Зато на sраный gовнотаз, с которым из сто не вылазить, на которых стошники живут за счёт тазов, зато з/ч валом! И вообще, долго ты сам с собой дисскутировать будешь, то scorpion2, то Рубин, то Vic_51, то моторолла, обратись к врачу, шиза явно шибёт...
 

Vic_51

Миссионер
Зато на sраный gовнотаз, с которым из сто не вылазить, на которых стошники живут за счёт тазов, зато з/ч валом! И вообще, долго ты сам с собой дисскутировать будешь, то scorpion2, то Рубин, то Vic_51, то моторолла, обратись к врачу, шиза явно шибёт...
Всё пропало, это провал!

Смешной ты, хоть и немецкий.
 
Останнє редагування:

Рубин

Совість є,але не ...
Ой бл.., обратись сначала к модеру пусть разьяснит тебе что это не мультиник, затем к врачу если шиза шибет.
на которых стошники живут за счёт тазов, зато з/ч валом!
Я же всегда думал и продолжаю думать иначе. Все ВСЕ стошники и все кому не лень сунуть нос к продаже и ремонту убитого забугорного хлама как раз и зарабатывают на тех, кому впарили этот забугорный хлам. Эти бедолаги становятся рабами этого металлолома. И когда понадобилась рублевая хрень он ее ищет на мусороразборках в полуушатанном виде а на нее еще цену сложить не могут. Сидит и прям перед покупателем думает сколько нулей прибавить. У меня одноклассник на пассата какуюто шестерню в коробку передач искал. Так предлагали за 5000 грн. (шестерню, не коробку) Нормально? А другой с фелицией с ремонтов не вылазит.Когда стартер полетел я думал он поседеет. Вот и думай.Я на тазе не адаптирую и не подбираю что откуда подойдет, как еще один владелец раздолбанного опеля переваривал глушитель от москвича.
Та короче что там говорить сами все знаете. Откройте любой автобазар и почитайте что умельцы умеют делать.Может чему подучат.
 
Останнє редагування:

Рубин

Совість є,але не ...
Зато на sраный gовнотаз, с которым из сто не вылазить, на которых стошники живут за счёт тазов
Кстати собсно искал твой номер телефона и вот что вышло. :) Тут у товарища sраный gовноопель дизель универсал с которым он из сто не вылазит и стошники уже устали на нем зарабатывать. Вроди как лопнул блок.Если можешь чем помочь позвони ему пжлста, желательно не затягивая,потому что уже он ему яму копает.Может не успеет похоронить. номер я пришлю тебе в лс.
 

Bistriy

Member
атмосферные дизеля у опеля которые 1,6-1,7 конвертационные. т.е. переделанные из бензинового мотора путем замены некоторых деталей, изначально не самый лучший выбор, тем не менее реальный пробег этого мотора скорее всего приближается к миллиону, и он за этот пробег сэкономил хозяину немалую сумму денег, небольшую часть от которых можно и пустить на замену
агрегата целиком или даже машины. За такой пробег у ваза 5-7 капремонтов, несколько замен коробок- мостов а навесного и прочих расходников можно насобирать 10 кубинских мешков. Главное что у каждого есть выбор на что тратить свои кровные...
 

RaMoNVicious

3d artist
Так предлагали за 5000 грн. (шестерню, не коробку) Нормально?
какой пассат хоть?.. Б7?.. ибо на Б3/Б4 за такой прайс можно пол донора пригнать...

А другой с фелицией с ремонтов не вылазит.Когда стартер полетел я думал он поседеет.
а что там седеть?.. расходники для стартеров производят Бош (щётки например) - один раз перебрал и забыл... бэу стартер можно найти за 300-400грн... новый тайванский стартер - 900грн...
...или по чем там на ТАЗы и кто производитель?.. а то слышу как заводятся ТАЗы, так звук такой, будто там стартер перемалывает щебенку, пака крутит...

ти бедолаги становятся рабами этого металлолома. И когда понадобилась рублевая хрень он ее ищет на мусороразборках в полуушатанном виде а на нее еще цену сложить не могут. Сидит и прям перед покупателем думает сколько нулей прибавить.
если речь про разборку на Тополянской - то там не зависимо от мерки такой подход... на форумах по фольцам хватает разборщиков с адекватными ценами и нормальным подходом...
 
Зверху