"Передайте за проезд"..в маршрутке!

Бесит?

  • Убил бы!

    Голосів: 81 41.8%
  • Да нет, мне не сложно...

    Голосів: 78 40.2%
  • Сам постоянно так делаю!

    Голосів: 30 15.5%
  • Я - водитель маршрутки! Кто еще там не передал за проезд! Никуда не поеду, пока не отдадите!!

    Голосів: 19 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

LevAris

Well-Known Member
Miguel, а что ты делаешь когда без здачи не получается заплатить за проезд
Но кстати, опять же заграничный опыт прийдет на помощь. Так вот, за границей водитель не имеет возможности дать сдачу, потому иметь сумму для оплаты проезда без сдачи - сугубо личное дело пассажира.
Конечно я не призываю к такому же порядку и у нас, но и невозможность оплатить без сдачи не есть аргумент.
За границей вообще все давно продумано досконально, бери, копируй и все. Коль не копируют, видимо оно просто кому то невыгодно.
 

Luxury

Active Member
Я сразу готовлю, и отдаю при входе. Если нет 2 грн. Отдаю сколько есть и прохожу, так как толпится возле водителя мешать тем кто ещё не зашел. Ну или если руки заняты могу зайти сесть а потом передать.

ПС: бывают такие тётеньки, или девушки, когда она сидит за мной, передо мной не кого, и она просит передать. Вот эти бесят. Ну или бесят когда у водителя толкутся. А передать не трудно.
 
Останнє редагування:

Petruhann

Забанен
Я сразу готовлю, и отдаю при входе. Если нет 2 грн. Отдаю сколько есть, и прохожу так как толпится возле водителя мешать тем кто ещё не зашел. Ну или если руки заняты могу зайти сесть а потом передать.
Судя по опросу половина принявших участие готовы тебя убить за твою позицию.:(
 

Luxury

Active Member
— Женщина, передайте,пожалуйста,за проезд.

— Извините, у меня руки заняты. Может,вот мужчина передаст?

Мужчина кавказской национальности, вытаращив глаза, гневно заорал:

— Кто передаст? Я передаст? Сам ты передаст и папа твой передаст и весь твой род передасты!!!
 

Alexsandr

Well-Known Member
Дауны которые сначала бегут занять себе сидячее место а потом передают за проезд меня не бесят, к больным людям надо быть снисходительным.
А если дауны зашли через задние двери? Бежать толкаясь и мешая остальным на перед?
Передать за проезд общепризнанная практика.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Две гривны в кармане наготове крайне желательны.
Иногда ими можно "голосовать" - это положительно влияет на некоторых водителей.

А гламур - это ж круто! Воздушно приземлиться на сидение в пустой маршрутке и, не отрываясь от розового мобильничка, сунуть денежку в пространство перед собой с уверенностью, что схватят и передадут... Сразу ясно, кто здесь богиня.
 

Petruhann

Забанен
Две гривны в кармане наготове крайне желательны.
А иногда ими можно "голосовать" - это положительно влияет на некоторых водителей.

А гламур - это ж круто! Воздушно приземлиться на сидение в пустой маршрутке и, не отрываясь от розового мобильника, сунуть денежку в пространство перед собой с уверенностью, что схватят и передадут... Сразу ясно, кто здесь богиня.
А че в пространство совать, если некем передать то это другое, тогда ничего другого и не остаетс кроме как самому передать. А если есть кем по цепочке передать то почему бы и нет ? Так порядка в проходе больше
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А если есть кем по цепочке передать то почему бы и нет ? Так порядка в проходе больше
А если цепочка состоит из гламурной кисо и впередисидящего? И пустого сидения непосредственно перед водителем?
 

Petruhann

Забанен
А если цепочка состоит из гламурной кисо и впередисидящего? И пустого сидения непосредственно перед водителем?
Если есть разрыв то маршрутка не забита и нужно нести самому и не напрягать другого чтоб он за тебя подымался.
 

Luxury

Active Member
Интересно как с этим в Индии)))

You must be registered for see images


You must be registered for see images


На Индийских форумах наверное темы: Мне надоело лазить в форточку к водителю передавать за проезд))
 

Вкладення

Зверху