ТРЦ "Мануфактура"

sale541

Active Member
webturist, думаю вы заблуждаетесь. Сходите в боулинг на выходных (или праздники) или ресторан, наличие свободных мест вас удивит. Да и спрос на авто несмотря на повышение всяческих налогов только растет. Да, далеко не все себе могут позволить, но магазины тоже открываются под свою целевую аудиторию
Зарабатывают не на Украине 100%
 

Alexsandr

Well-Known Member
...Резко выросла доля торговли (+1,1 п.п.). Вследствие таких изменений сектор услуг занял 56,7% ВВП. Не знаю сколько имено торговля. Но все же нужно производить товар. Часть услуг тоже производство, а часть (типа купил продал квартиру) таковым не является, такие спекуляции не несут для экономики пользу.

стать бизнесменом означает стать производителем чего-то.
Ремонт машин, это услуга но приносит пользу, потребляет продукцию.стрижка - аналогично. купи-продай далеко не всегда приносит для экономики пользу, а у нас развита именно спекуляция, когда до магазина проходит несколько складов к примеру, наценку дают все, а толку никакого.
 

webturist

Member
webturist, думаю вы заблуждаетесь. Сходите в боулинг на выходных (или праздники) или ресторан, наличие свободных мест вас удивит. Да и спрос на авто несмотря на повышение всяческих налогов только растет. Да, далеко не все себе могут позволить, но магазины тоже открываются под свою целевую аудиторию.
Да вы это расскажите тем кто за 2 тыс. в мес. живет ((.


PS/ Вон у нас возле склада секонд хенд. Так тут такая целевая аудитория, закачаешься, Люди на лендроверах и Лексусах приезжают под завоз ))))
 

united

lifelong United supporter
а тебе то хоть сколько лет от роду?
где ты увидел чтобы я писал о том что там должны были построить?
очевидно же что речь идёт о том, что как народ хлынул на очередных спекулянтов, а не о том что там должно быть.
Не хами и следи за речью.
Что удивительного и плохого в том, что народ ломанулся в новопостроенный ТРЦ? Так происходит всегда и везде: от Китая до США. "Очередные спекулянты" - это развитие торговой инфраструктуры города с повышением конкуренции, выбора и новыми рабочими местами.

Было бы куда удивительнее, если бы народ массово хлынул на открытие, скажем, степановского элеватора.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Было бы куда удивительнее, если бы народ массово хлынул на открытие, скажем, степановского элеватора.
Да если бы дали рекламу что там будет концерт и Дискотека Авария,поверьте наш народ хлынул бы массово и на открытие элеватора.:)
 

Drumhummer

Member
А что там Мер писал по поводу сооружения, которое строится сзади Мануфактуры, типа будет "бомба". Кто нибудь знает что нибудь?
 

ironman

Member
только что пришол с фильма с планеты кино. не знаю кто там писал что звук и шумоизоляция плохая.2 часа просмотра не одного лишнего звука.кресла очень удобные.картынка супер. звук тоже.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Побывал и я сегодня в кино, никаких посторонних звуков с соседних залов не слышно!
 

STOP-KAZAP

Active Member
Да если бы дали рекламу что там будет концерт и Дискотека Авария,поверьте наш народ хлынул бы массово и на открытие элеватора.:)
это та дискотека авария которая "пей пиво" ?
они что и до сих пор поют?

Так происходит всегда и везде: от Китая до США.
сша и китай производят продукцию, им грех не создавать трц.
а у нас только спекулянт на спекулянте растут как грыбы.

"Очередные спекулянты" - это развитие торговой инфраструктуры города с повышением конкуренции, выбора и новыми рабочими местами.
очередные спекулянты это очередное удорожание товаров.
ибо в той америке и китае на один трц приходится десять суконных фабрик, и десять заводов.
а у нас заводов 0, а трц на каждом углу в котором очередные спекулянты продают завозные шмотки и польские яблоки в три дорога.

и на счёт конкуренции ты ошибаешься.
никакой конкуренции нет.
всё везде схвачено, если будет конкуренция то они друг друга постреляют.
ты выйди на рынок и продай сахар по 2 грн, тебя там раздерут другие продавцы у которых этот сахар по 4 грн.
так что не питай иллюзий.
спроси любого американца который сюда приедет он будет в ужасе от наших цен.
ото тебе и вся конкуренция.
 
Останнє редагування:
Зверху