ТРЦ "Мануфактура"

Stein

Well-Known Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

Но я думаю чуть-чуть иначе. Да космос умрет... а вот Дружба врядли. Я же говорю маленькие экраны, маленькие залы, духотища, этого не все вынесут. Плюс к тому космические цены на все!!! Так что смерть их так же настигнет

Прайм-тайм. 40 грн. за билет... :mrgreen:

Так сегодня и комфи начинает работать или нет?
Да. Мне уже скидку прислали 20% на все. Где только телефон взяли - непонятно.
 
Re: Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"


Прайм-тайм. 40 грн. за билет... :mrgreen:


Да. Мне уже скидку прислали 20% на все. Где только телефон взяли - непонятно.
да ты же везде пишешь! вот они и тебе решили писать
 

RaMoNVicious

3d artist
Да. Мне уже скидку прислали 20% на все. Где только телефон взяли - непонятно.
вчера полистал сайт Комфи... смотрел мониторы 21-24" с FullHD и IPS матрицой - почти все модели на сайте были дешевле, чем в КомпСервисе... мне интересно - в магазине цены будут такие же как на сайте?.. и скидка 20% от такой же цены?.. О_о
 

VIB

vib : bash
Модератор
RaMoNVicious, вряд ли. Скорее всего в оффлайн-магазине ценники будут завышены. Кэш яндекса нашел ответ представителя комфи:

kisenkosektor (08.06.2013 18:13)
Хотели с женой купить массажер Beurer MG70,в интернет магазинах его цена колеблется от 550-650 грн. Зашли в магазин Комфи , лежит этот массажер аж за 850грн и еще к нему прилагается скидка 25%тому кому пришло какое то смс с кодом. Вопрос-почему в интернет магазине цена на 200 грн ниже, чем в самом магазине?

Комментарий магазина (10.06.2013 19:18)

Стоимость товаров в розничных магазинах сети действительно выше в сравнении с интернет-магазином. Разница в цене обусловлена тем, что в интернет-магазине мы смогли сократить издержки, влияющие на ценообразование, тем самым предоставив вам возможность приобрести такой же товар дешевле. При этом в розничных магазинах мы проводим разнообразные акции со скидками, одна из последних "Мобильная скидка", которые позволяют получить скидку и приблизить стоимость техники к интернет-цене. Так же мы даем возможность купить товары по интернет-ценам в стационарных магазинах, оформить такой заказ вам поможет любой продавец-консультант, а технику привезут вам со склада в течении нескольких дней. Это дает вам дополнительные преимущества при выборе товаров. Ведь товары можно посмотреть, поробовать в работе, сравнить и только после этого купить по такой же выгодной цене как в интернете.
 

Glucker

Здесь был статус
вчера полистал сайт Комфи... смотрел мониторы 21-24" с FullHD и IPS матрицой - почти все модели на сайте были дешевле, чем в КомпСервисе... мне интересно - в магазине цены будут такие же как на сайте?.. и скидка 20% от такой же цены?.. О_о
У комфи есть интернет-магазин. Цены на витрине могут отличаться от цен на сайте. У знакомого был такой прикол когда он к ним пришел за холодильником :)
Думаю, 99% что на этапе открытия цены будут совпадать или весьма близкие.
 

blackboy

New Member
Відповідь: ТРЦ "Мануфактура"

В рознице цены всегда выше чем в ИМ. Такая политика не только у комфи. Так же разница в предоставляемой гарантии.
 
Зверху