ТРЦ "Мануфактура"

Тагрим

Поняшка
Не буду говорить о всех плакатах, но вот на билборде, который Горького рядом с остановкой, написано открытие 20 числа в 17-00...Да и выступает Дискотека Авария. Кстати а что в этой группе есть девушка?:shock:
есть.
В 2012 году в составе группы произошли перемены. Спустя 22 года совместной работы Николай Тимофеев покинул коллектив, сделав выбор в пользу сольного творчества. В настоящее время экс-участник группы работает над собственным материалом, так как по закону Николай не имеет права исполнять песни «Дискотеки "Авария"» на своих концертах (юридически все права на композиции группы принадлежат их автору Алексею Рыжову). Также к Тимофееву перешли некоторые музыканты, сотрудничавшие с группой, в т.ч. Антон Румянцев.

В начале ноября 2012 года в группе вновь настали перемены. Вместо экс-солиста Николая Тимофеева «аварийцы» взяли в состав участницу шоу X-Фактор-3 Анну Хохлову.[4]
да и вообще когда у нас в Харькове выступали, пела.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Меня никак не оставляла в покое эта опора которая пропала) Вот вчера специально пошел на место и обнаружилось что скорее всего она вернется на свое законное место, дело в том что пред в ходом уже закончили укладку плитки и полностью оформили входную группу а место как раз под эту опору осталось не тронутым фундаментные болты и площадка с платиком на месте ее никто не убрал и не заложил, соответственно делаю вывод что "она" вернется на место)
Сегодня поставят - никелированная, чисто декор в виде "иглы", отсылка к истории месту на котором стоит ТРК. Если посмотреть проект она так и задумывалась - декор, под углом стоит. С чего взяли что это опора, ума не приложу...
 

Glucker

Здесь был статус
Сегодня поставят - никелированная, чисто декор в виде "иглы", отсылка к истории месту на котором стоит ТРК. Если посмотреть проект она так и задумывалась - декор, под углом стоит. С чего взяли что это опора, ума не приложу...
Несущая способность у нее была. Если, конечно, тросы которыми она крепилась к крыше, нормально к ней были прикреплены.
И после того как ее убрали, обратите внимание, сверху появились усиливающие металлические конструкции.
 

Agronom

the watcher...
Несущая способность у нее была. Если, конечно, тросы которыми она крепилась к крыше, нормально к ней были прикреплены.
И после того как ее убрали, обратите внимание, сверху появились усиливающие металлические конструкции.
Возможно сначала ставили черновую опору, что бы не испортить, а насчет ее несущей способности, то можно поспорить, так вполне возможно что она держалась за счет крыши.
 

Glucker

Здесь был статус
Agronom, могу ошибиться, но, по-моему, изначально сверху не было доп. металлических конструкций на крыше.
 

Agronom

the watcher...
Agronom, могу ошибиться, но, по-моему, изначально сверху не было доп. металлических конструкций на крыше.
я понял о чем Вы говорите. вчера проходил мимо, конструкции такие огромные, наверное все таки они были изначально.
Возле входа лежала огромная иголка, народ в Мануфактуре трудится в три смены.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ну фермы были смотрел, на фото ранних стадий, их уже давно смонтировали еще на стадии когда козырек стоял на подпорках, а Agronom прав данная опора не в состоянии удержать столь массивную конструкцию, да и жесткости не придаст т.к. тросы ее не обеспечат но во время налипания снега конечно снимет часть нагрузки с опорных ферм.
 

rima

Member
Не буду говорить о всех плакатах, но вот на билборде, который Горького рядом с остановкой, написано открытие 20 числа в 17-00...Да и выступает Дискотека Авария. Кстати а что в этой группе есть девушка?:shock:
ну да и я такое читала :up::up::up::up::up:
 

sanches

SportFun
Я так понимаю, Авария будет 20.09.2013 в связи с тем, что 21.09.2013 им предстоит выступать на открытии ТЦ в Курске
 
Зверху