ТРЦ "Мануфактура"

snikl

Member
Никакого IMAX 3D в Сумах не будет никогда. Это просто нерентабельно. Не пойдут сумчане за 100 гривен в кино, так что свои хотелки можете оставить при себе.
Не
Для Сум 100 грн безусловно дороговато, так что мало верится что будет IMAX.
Да и мультиплекс - затея сомнительная. но если сделают - дружбе и космосу прийдется туго.
Ошибаетесь :)
В 2013 году планируется открытие еще двух кинокомплексов:
трехзальный кинокомплекс (два 3D зала + самый большой в Украине зал IMAX) в Ялте (май, кинотеатр "Сатурн");
пятизальный кинокомплекс в ТРЦ "Мануфактура" в Сумах (октябрь)
взято тут:


Пойдут сумчане в кино и за 100 грн.
 
Останнє редагування:

FEOFAN

http://feofan.com
Аймакса у на сне будет, чиатем внимательно - они бы указали что будет именно аймакс, как в случае с ялтой. У нас планируют 5 залов.
Дружбе и космосу нужно уже сейчас думать что делать)
По совему опыту скажу, что мультиплексы приятней, они уютней, выбор больше.

Хотя спор бессмысленный - никто из нас не знает как будет:) глупо спорить:)
 
Останнє редагування:

Tirrabit

New Member
Не знаю как вы, ребята, а я буду ходить лучше в родненькую "Дружбу" по пригласительным, приятно и там смотреть фильмы, тем более в Украине скоро одни мультиплексы будут
 

snikl

Member
А чем плох мультиплекс? Залы небольшие - зимой тепло, летом прохладно, кондеры справляются, а в "Дружбе" то холодно, то жарко. Ее ведь строили в те времена, когда кино прибыль не приносило, и вопрос рентабельности кинотеатра на первом месте не стоял.
 

RaMoNVicious

3d artist
а я буду ходить лучше в родненькую "Дружбу" по пригласительным
не всем же так подфартило с пригласительными... многие тут простые смертные - по билетам ходят... и для них важно качество, за которое они отдают свои кровные...
 

Agronom

the watcher...

Stydent

Well-Known Member
А чем плох мультиплекс? Залы небольшие - зимой тепло, летом прохладно, кондеры справляются, а в "Дружбе" то холодно, то жарко. Ее ведь строили в те времена, когда кино прибыль не приносило, и вопрос рентабельности кинотеатра на первом месте не стоял.
:x Прибыл не приносило? В СССР фильмы окупались на 500% и более, и доходы от кинотеатров были миллиардные.
 

united

lifelong United supporter
Я вот не понимаю, зачем в Сумах нужен еще один кинотеатр? Двух оставшихся кинотеатров, ИХМО, с головой хватает.
Дружба (Расписание с 21.02 по 27.02):
10-00: КРЕПКИЙ ОРЕШЕК: ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ
12-00: ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ
14-10: КРЕПКИЙ ОРЕШЕК: ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ
16-00: ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ в 3D
18-00: КРЕПКИЙ ОРЕШЕК: ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ
19-50: КРЕПКИЙ ОРЕШЕК: ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ
21-40: ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ

Космос (Анонс фильмов на сегодня: 26 Февраля)
ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ 17:00
ХРАБРЫЙ ПЛАВНИЧЕК В 3D 11:50
ДИНОМАМА В 3D 13:35
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 10:00 15:10 19:10 21:00


На какой сеанс вы посоветуете мне сегодня сходить, если мне больше 12 лет?
Кинотеатров в Сумах не просто мало - их, считай, практически нет. Молчу уже про всякое там фестивальное кино или ретроспективы - даже самый что ни есть мейнстрим не показывают. Из 9 номинантов на оскара (мейнстримовее фильмов не придумаешь) в Сумах крутили всего 3 ленты, если не ошибаюсь. А так сплошные сумерки с плавничками. Так что ждем открытия пятизального кинокомплекса не дождемся.
 

SergeyRom

New Member
Аймакса в Сумах не будет. Планета Кино дали мне ответ по поводу данного вопроса:
"Добрый день, Сергей!

В городе Сумы действительно будет открыт кинотеатр "Планета кино",
точной даты открытия пока нет, как только она будет известна мы
сообщим об этом дополнительно на нашем сайте, а также в наших группах
в социальных сетях.
В кинотеатре будет 5 залов (зала IMAX не будет), в том числе зал
Dolby 3d, будет установлено новейшее оборудование, удобные кресла,
хороший кинобар."
 

KindLyGirl

me to you
5ти зальный кинотеатр это огромный плюс ТЦ! Можно в любое время пойти, и обязательно будет идти какой то фильм.... а не так как сейчас - 2 фильма на 2 кинотеатра в одно и тоже время.... жду открытия!
 
Зверху