ТРЦ "Мануфактура"

sancho

Member
Вот собственно наткнулся в сети на следующее:


В разделе "8 Сведения о строящихся площадках IMAX" указано Сумы;)
Сайт компании Планета Кино тоже подтверждает что в нашем городе будет их кинотеатр но там ничего не сказано про IMAX.

Может кто что слышал. Я лично сомневаюсь, что будет IMAX так как судя по тому что строили там просто нет подходящего по размерам зала...(((
 

maxwel

Форумчанин
Вот собственно наткнулся в сети на следующее:


В разделе "8 Сведения о строящихся площадках IMAX" указано Сумы;)
Сайт компании Планета Кино тоже подтверждает что в нашем городе будет их кинотеатр но там ничего не сказано про IMAX.

Может кто что слышал. Я лично сомневаюсь, что будет IMAX так как судя по тому что строили там просто нет подходящего по размерам зала...(((
Это все будет только в Лавине. Рядом будет достраиватся.
 

Glucker

Здесь был статус
Это все будет только в Лавине. Рядом будет достраиватся.
Хм... а в какую сторону они собираются достраивать Лавину?

П.С.: ориентировочный срок открытия кинотеатра в Сумах указан октябрь 2013г. Вложиться в этот срок реально только в случае с Мануфактурой...
 
Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Про кинотеатр в Лавине
— А надстраиваться, как, например, универмаг «Киев», не планируете?

— Нет, наш комплекс является законченным в этом плане. Хотя есть, конечно, мысли о достройке, но не ввысь, а в ширину. Хотелось бы пристроить кинотеатр, но это пока только мысли. За то время, что мы строились, индустрия кинотеатров шагнула вперед, так что нужны новые проекты. Думаем…
 

Glucker

Здесь был статус
Я вот не понимаю, зачем в Сумах нужен еще один кинотеатр? Двух оставшихся кинотеатров, ИХМО, с головой хватает.
 

Agronom

the watcher...
Glucker, конкуренция всегда хорошо, а пяти зальный мультиплекс это еще и практично.
Фильмы начинаются с интервалом в 15-30 минут.
 
Зверху