Наращивание ресниц.

KYKLA_BI_BI

New Member
цена зависит от желаемого эфекта.
есть наращивание 3D ; 4D ;
эффект накрашенных, лисий взгляд ,эффект натуральных ресниц (используется норка.И цена будит другая).
и носятся 2 недели ,а не 3-4.и делается коррекция .
я носила пол года и перепробовала все варианты.смотрица класс.сняла их и совсем не то .хожу уже неделю без ник совсем другое лицо.
думаю сново наростить.
а цена от 150-600 грн.
 

Zlodee4ka

пффф
Вы меня, конечно, простите, ладно я промолчу про 3Д. Но 4Д это как? Учитывая, что 4е измерение - это время...:shock:
Кстати, большинство моих клиенток без проблем ходят 3 недели между коррекциями. Цена ресниц не зависит от их толщины, и любопытные люди знают, что везде используются искусственные материалы. Норка/голубиное перо/другие звери - это термины для более простого понимания толщины ресницы. Вы бы согласились клеить себе в глаз чей-то стриженый мех??
 

KYKLA_BI_BI

New Member
4D это на одну свою ресничку клеетца 4 искуствених.....а 3d тоже самое только 3 реснички вклеевается....
а норка...
я выразилась "для более простого понимания"!:)
 

love

ищу жертву
... расслабленное тело на спине отдыхает гораздо лучше, чем скукоженное в калачик....
не согласна. любой ортопед скажет, что поза на животе с подтянутой к груди ноге -самая правильная поза для позвоночника...
да и складки на лице - откуда?! вы ж не год спите в одной позе! да и кожа у вас не из латекса)))

.А ресницы нужно просто любить. Подбирать толщину и длину так, чтобы их не красить. Аккуратно умываться, не плакать.
а вот с этим соглашусь на 100%!!! лучше сделать нарощенные ресницы и не тратиться на "изысканные" туши - и полезней и красивее!
 

Zlodee4ka

пффф
Поверьте, если я засыпаю на животе - утром на лице просто ужас. Кожа прямо заламывается, а потом полдня отходит. Не все морщины мимические). Например, обратите внимание на складку в подглазничной области у женщин. Она есть не у всех, но ее сразу видно. Сама по себе она никак не может появиться. Она появляется, когда вы во сне придавливаете щеку. А насчет того, из чего кожа, из латекса или нет - все увидите сами, когда Вам станет под 40...
 

KYKLA_BI_BI

New Member

почитайте....



незнаю может в Сумах этого не делают....но в других городах это уже давно практикуется......
 

Zlodee4ka

пффф
Зачем так поиздевались над Мухой? Хотя использование его афиш для рекламы рядовых салонов уже радует. Никакой новой инфы не нашла, уж простите.
 
незнаю может в Сумах этого не делают....но в других городах это уже давно практикуется......
Мне два года назад так наращивали, на 10-ке, девочку Леной звали . Правда я их через 5 дней сначала обрезала, а потом отодрала, мешали они мне очень.
 

Zlodee4ka

пффф
Вот. Так называемое "голубиное перо" - ресницы по толщине натуральных. До и после)
 

Вкладення

  • 317.2 КБ Перегляди: 215
  • 284 КБ Перегляди: 267
Зверху