Наращивание ресниц.

vsv-lola

Бензопила:)
Ярканная, фото не видно, но у нас есть и зелёные и красные и синие и ещё много других цветных ресниц, если надо что-то поподробней, пишите в ЛС.
 

Русалочка

мамочка
Ярканная, фото не видно, но у нас есть и зелёные и красные и синие и ещё много других цветных ресниц, если надо что-то поподробней, пишите в ЛС.
Свет, у меня на новый год были в уголках зелёные ресницы. на фотке немного видно. может, выложите?;)
 

AnGee

Active Member
Я не сама все придумала, этому учат, когда учишься на парикмахера. Накладные ресницы необходимо снимать на ночь, тогда и не отвалятся. А клей же не в глаза закапывают. Какой смысл спорить, если вы не знаете всей процедуры!
Согласен, спорить смысла нет потому что это лично ваше здоровье. Методик обучения очень много, если ваши учителя работают на различных мероприятиях высокого уровня тогда это супер, если же нет подумайте стоит ли красота жертв.
 

Yula

Member
А не проще ли использовать накладные ресницы? Их, кстати, можно сделать самостоятельно, используя собственные волосы.
а чем, простите, проще?))) утром клеить, а вечером отклеивать?)))

у меня сейчас глазки отдыхают от нарощенных ресничек, летом опять сделаю. лично мне очень понравились нарощенные ресницы, тем более что я практически не крашусь, а с такими ресничками вид суперский)
 

Yula

Member
все равно не понятно, в чем простота??? можно просто пойти к мастеру, который Вам сделает ту же красоту, только вы с ней 3 недели париться ежедневным приклеиванием не будите)))
с такой логикой можно все делать самому: стричься, красить волосы, делать маникюр...
 

ira951

Member
Дело даже не в простоте. Просто хз что вам в том салоне наростят, а так свое и натуральное!
 

AnGee

Active Member
Дело даже не в простоте. Просто хз что вам в том салоне наростят, а так свое и натуральное!
Если уж на то пошло,тогда салон салону рознь и с этим все согласятся. Вы немного лукавите или уже не различаете настоящее от искусственного называя накладные ресницы натуральными )))) Натуральное это то что вам дала матушка природа ;) Людям свойственно делать ошибки и учиться на них, но стоит ли зрение такой ошибки это выбирает каждый сам.
 

Per4inka

open happiness
Так вы, пардон, еще и мужчина?Как вы можете знать, что случится с накладными ресницами, если никогда их не клеили! Или клеили?:blush:
иногда мужчины лучше чем женщины в таких вопросах разбираются. именно они оценивают нас. для них мы стараемся выглядеть хорошо. поэтому они в этом знатоки. недавно в очередной раз в этом убедилась.

и как можно самостоятельно клеять ресницы? это же глаза... это же зрение!
 
Зверху