-= Работа форума =-

DLYNNUJ

Member
Вопрос такой,почему не удаляется закрытая мной тема "Куплю ..." ?
Что нужно писать в причине закрытия?Пробовал "Закрыть" и "Не актуально".
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Вопрос такой,почему не удаляется закрытая мной тема "Куплю ..." ?
Что нужно писать в причине закрытия?Пробовал "Закрыть" и "Не актуально".
Потому что в данном разделе 2 недели не было модератора, вчера выбрали нового - необходимо какое-то время новому для организации работы, выбора помощников, приведения в порядок раздела и т.п. Имейте терпение, если же темы надо удалить срочно - напишите в ЛС модератору.
 
Добрый всем день!
как сделать, что бы темы сортировались не по дате создания, а по дате обновления? и что бы это было по умолчанию, а то каждый раз в ручную переставлять не удобно.

заранее спасибо за помощь.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Добрый всем день!
как сделать, что бы темы сортировались не по дате создания, а по дате обновления? и что бы это было по умолчанию, а то каждый раз в ручную переставлять не удобно.
заранее спасибо за помощь.
Темы сортируются по дате создания (по умолчанию), таким образом Вы всегда в курсе новых объявлений, а не новых "АПов", "вверх", "вгору" и т.д. (как было раньше). Что собственно Вас не устраивает?
Идя навстречу пользователям, была оставлена возможность вручную выставить удобный для Вас вид.
Какой смысл в режиме "Последнее обновление"? Читать вышеуказанные попытки поднять тему?
 
Темы сортируются по дате создания (по умолчанию), таким образом Вы всегда в курсе новых объявлений, а не новых "АПов", "вверх", "вгору" и т.д. (как было раньше). Что собственно Вас не устраивает?
Идя навстречу пользователям, была оставлена возможность вручную выставить удобный для Вас вид.
Какой смысл в режиме "Последнее обновление"? Читать вышеуказанные попытки поднять тему?
если честно, то мне удобнее по старому.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Темы, обновленные с помощью кнопки, поднимаются вверх списка тем каждого подраздела.
Темы, которые их авторы пытаются поднять создавая новое сообщение (UP, АП и т.д.), не поднимаются, и чтобы их увидеть надо выставлять вручную сортировку тем по дате обновления.
В новом проекте правил будет запрещено поднимать тему созданием сообщения, будет разрешено только кнопкой.
Таким образом:
1) темы с флудом не будут подниматься вверх списка и отвлекать внимание потенциально заинтересованных лиц;
2) невозможно будет, вразрез с правилами, обновлять тему более 1 раза в 24 часа.
При этом темы будут отображаться как и раньше, ничего в сортировке вручную выставлять не надо будет, темы будут подниматься вверх после обновления их "кнопкой".
Преимущества - 2, недостатков - 0, в худшую сторону ничего не меняется и пользователям самим ничего не нужно менять.
 

Vic_51

Миссионер
Тема для вопросов касательно технической стороны работы данного форума.
Однако не так... если судить по тому что здесь набралось.
Вот и я, не нашедши куда внести предложение, попытаюсь задать здесь вопрос.
В городе теплится еле-еле робкое движение тюнингеров, на форуме потуги начинающих можно воспринять как флуд - "вдруг я на Москвич поставлю сцепление от восьмёрки, а видел два стабилизатора на классике стоят, читал что лёгкий маховик позволяет следить за педалью" и тому подобное.
Как и к кому обратиться с вопросом о создании раздела "тюнинг и автозвук"? В стране везде есть, может и на Sumy Forums можно развить?
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Однако не так... если судить по тому что здесь набралось.
Вот и я, не нашедши куда внести предложение, попытаюсь задать здесь вопрос.
В городе теплится еле-еле робкое движение тюнингеров, на форуме потуги начинающих можно воспринять как флуд - "вдруг я на Москвич поставлю сцепление от восьмёрки, а видел два стабилизатора на классике стоят, читал что лёгкий маховик позволяет следить за педалью" и тому подобное.
Как и к кому обратиться с вопросом о создании раздела "тюнинг и автозвук"? В стране везде есть, может и на Sumy Forums можно развить?
Очень просто. Раздел " ", модератор G-Man Через ЛС.
 
Зверху