-= Работа форума =-

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
мне ни разу еще такая ошибка не попалась
у кого она возникает периодически, напишите версию своего браузера, ос, откуда заходите ( интернет, локалка )..

а еще было бы интересно поглядеть на эти самые "битые куки"
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Mozilla Firefox.И локально и с инета. Вылетает часто.
При очистке выделенного куки все нормализуется.
You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

Max_S

Active Member
а зачем столько разделов по обсуждению телесвитовского инета? Очень неудобно, пока найдеш нужную тему, кучу времени потратиш.
 

MAKCIM

radioamator
Можно дополнить "Запрет на рекламирование интернет пирамид" ???
 

ALICHE

New Member
Про объяснить ув. SILENCED по какой причине забанен пользователь по имени Freddi? Ни каких предупреждений или уведомлений втупую, мистер SILENCED так показывает свою власть? Как я теперь догадываюсь, за то что попросил не флудить в теме фото. Прошу модераторов принять меры к этому беспредельному человеку SILENCED.
П.С. написал я сам с другого ника.
 

ALICHE

New Member
Да еще не могу написать ему со своего ника т.к. забанен без предупреждения.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Про объяснить ув. SILENCED по какой причине забанен пользователь по имени Freddi? Ни каких предупреждений или уведомлений втупую, мистер SILENCED так показывает свою власть? Как я теперь догадываюсь, за то что попросил не флудить в теме фото. Прошу модераторов принять меры к этому беспредельному человеку SILENCED.
П.С. написал я сам с другого ника.
Во-первых, забанила не Silenced, а я. Во вторых бан был дан за сообщение без фото в теме "мои фотографии" о чем не один раз предупреждалось. И в третьих - не работа Freddi следить за тем разделом, он там не является модератором.
 
Зверху