-= Работа форума =-

greshnik_007

New Member
У меня появились какието ссылки (Курсы аглийского язика и автозапчасти) тоесть я немогу отправить письмо потому что в графе получателя содержаться эти ссылки и их щитает за получателя!!!!























 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
У меня появились какието ссылки (Курсы аглийского язика и автозапчасти) тоесть я немогу отправить письмо потому что в графе получателя содержаться эти ссылки и их щитает за получателя!!!!
Проблема именно на данном форуме? С другими сайтами/форумами все нормально?
Как насчет почистить кукисы или проверить систему антивирусом?
 

Freddi

New Member
Во-первых, забанила не Silenced, а я. Во вторых бан был дан за сообщение без фото в теме "мои фотографии" о чем не один раз предупреждалось. И в третьих - не работа Freddi следить за тем разделом, он там не является модератором.
1. Почему небыло предупреждения за что и кто забанил??? оно появилось через 1 день после того как я тут оставил сообщение.
2. Почему в разделе фото было 3 комментария без фото, а модератор жующий сопли не выполняя свои обязанности банит тех, кто просит не флудить в теме???
3. Буду писать до тех пор пока не услышу внятных пояснений.
4. Натягивает на бан сообщение "не флудите"???
 

G-Man

...
Модератор
Раздел для Ваших персональных фотографий

Ваше сообщение может быть удалено или отредактировано в таком случае:

1. Сообщение не содержит фотографии.
2. Фотографии животных (если тебя тоже нет на снимке)
3. Любые изображения, на которых нет тебя
4. С невнятным изображением, в том числе обработаные грубым образом в графическом редакторе. Мелкие и трудноразборчивые изображения. Вид "из далека", где трудно понять кто вы.
5. С изображением отдельных частей тела
6. Обязательно указать себя, если на фото более 2х лиц.
7. Рекомендуемый размер изображений не более 800х600 (4х3). В противном случае фото будут удаляться. Учитесь уменьшать фотографии.
8.Не приветствуется выкладывание серии однотипных фотографий. В противном случае, на усмотрение модераторов, из них может быть оставлена только одна-две.

Наказания
Выдача 2-х бального нарушения
Блокировка доступа к форуму (бан) на 3 дня

Любые пожелания - в ЛС модератору
а
модератор жующий сопли
должен постоянно сидеть на форуме?
мне вот интересно сколько Вы в день находитесь на форуме? круглосуточно?
И вместо того что бы писать в теме, можно написать ЛС модератору ;) тогда и не будет бана :))
 

Freddi

New Member
а должен постоянно сидеть на форуме?
мне вот интересно сколько Вы в день находитесь на форуме? круглосуточно?
И вместо того что бы писать в теме, можно написать ЛС модератору ;) тогда и не будет бана :))
1.Выдача 2-х бального нарушения??? Как это происходит???
2. Если есть нарушение не обязательно ли об этом сообщить автору сообщения, за что именно он наказан, тем более баном, а не в тихаря банить, не понятно кто и за что???
Я считаю должно быть прупреждение в ЛС за нарушение,а не сразу бан без предупреждения. За такой наглый бан, без предупреждения за что и как предлагаю ЗАБАНИТЬ на 3 дня самого модератора поскольку это БЕСПРЕДЕЛ и вседозволенность.
 

G-Man

...
Модератор
1.Выдача 2-х бального нарушения??? Как это происходит???
2. Если есть нарушение не обязательно ли об этом сообщить автору сообщения, за что именно он наказан, тем более баном, а не в тихаря банить, не понятно кто и за что???
Я считаю должно быть прупреждение в ЛС за нарушение,а не сразу бан без предупреждения. За такой наглый бан, без предупреждения за что и как предлагаю ЗАБАНИТЬ на 3 дня самого модератора поскольку это БЕСПРЕДЕЛ и вседозволенность.
если не ошибаюсь в той теме уже не первый Ваш пост по поводу флуда и остального(если ошибаюсь - извините). а так если каждый раз каждого предупреждать(типа не флуди, а то будет тебе бан :mrgreen:) - не хватит времени вообще на раздел :lol:
Вы создавая аккаунт на этом форуме соглашаетесь с правилами. вот и придерживайтесь их. если не можете - модератор Вам поможет.
а по поводу "считаю" - если у Вас есть мнение - это хорошо. но форум модерируемый. и здесь если в правилах или...или то позвольте выбирать человеку который следит за разделом.
п.с.: если Вы так хорошо следите за темой "Ваши фотографии", должны бы увидеть, что уже не предупреждают нарушителей правил темы - их просто банят. но Вы первый кто назвал это "наглым баном":D
 

Freddi

New Member
если не ошибаюсь в той теме уже не первый Ваш пост по поводу флуда и остального(если ошибаюсь - извините). а так если каждый раз каждого предупреждать(типа не флуди, а то будет тебе бан :mrgreen:) - не хватит времени вообще на раздел :lol:
Вы создавая аккаунт на этом форуме соглашаетесь с правилами. вот и придерживайтесь их. если не можете - модератор Вам поможет.
а по поводу "считаю" - если у Вас есть мнение - это хорошо. но форум модерируемый. и здесь если в правилах или...или то позвольте выбирать человеку который следит за разделом.
п.с.: если Вы так хорошо следите за темой "Ваши фотографии", должны бы увидеть, что уже не предупреждают нарушителей правил темы - их просто банят. но Вы первый кто назвал это "наглым баном":D
1. Ну если на это пошло, то я бы хотел пообщаться с этим самым модератором из-за которого сыр-бор,Ю а не с его защитником.
2. Если мне не изменяет память, то это было первое мое сообщение в этой теме вообще, потому как внимательно прочитал самый первый пост в разделе "Ваши фотографии", на которые я и делал ссылки.
3. Прошу дать инф. были-ли забанены те, кто написал 3 поста до меня??
4.Если Вы считаете, что каждое мнение, кроме Вашего - неправильное, мне Вас жаль. Как Вы правильно залетели я хочу как раз, что-бы форум был "модерируемым", а беспредельным.
5.Создавая аккаунт на форуме, я соглашался с правилами, а не с теми, кто делает вид, что их соблюдает.
П.С. Если у нас такая дискуссия, скажите мне (поскольку не очень силен в этом), кто на форуме супермодератор и может рассудить данный эпизод. Я буду писать до тех пор пака меня опять по беспределу забанят или я буду добиваться что-бы все исполняли правила и не было избранных беспредельщиков (ц) А человек знал за что его забанили и "звезду" которая это сделала втихаря.:cool:
Да и еще, если не хватает времени на раздел, значит не что: нету времени исполнять свои обязанность, зазве что вечерком зайти на 5 мин, забанить парочку лошков и опять на недельку залечь в спячку. Или я не так Вас понял???:D
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Бан вы получили от Администратора форума Vmart-a, также как и другие авторы постов, которые не соответствовали теме.
Супермодераторы - красные ники, модераторы - зеленые, ну и черные - админы.
Что касается правил, то согласно Кодекса модератора:
8.2. Модераторы разделов имеют право сами выбирать меры и средства по поддержанию порядка в разделе, учитывая их тематику и направленность.
Ну а так, как в самой теме есть предупреждение и Вы его прочли, а также процитировали, то и получили бан согласно предупреждению в самой теме.
Если вы хотели сделать "доброе дело" и пожаловать на флуд в топике - есть соответствующая форма, но это не дает права нарушать установленные порядки и надеяться на снисхождение из-за содержания сообщения, которое само по себе нарушило правила.
 

G-Man

...
Модератор
Freddi
Вы написав пост в теме "Ваши фотографии..." нарушили правила темы? ответьте так, как Вы считаете по правилам ЭТОГО форума?
п.с.: вовсе не защитник, просто надоело слушать как всех «по беспределу» банят.
 
Зверху