-= Работа форума =-

Freddi

New Member
Бан вы получили от Администратора форума Vmart-a, также как и другие авторы постов, которые не соответствовали теме.
Супермодераторы - красные ники, модераторы - зеленые, ну и черные - админы.
Что касается правил, то согласно Кодекса модератора:

Ну а так, как в самой теме есть предупреждение и Вы его прочли, а также процитировали, то и получили бан согласно предупреждению в самой теме.
Если вы хотели сделать "доброе дело" и пожаловать на флуд в топике - есть соответствующая форма, но это не дает права нарушать установленные порядки и надеяться на снисхождение из-за содержания сообщения, которое само по себе нарушило правила.
Хорошо, очень все дохотчего типа обьяснили, но:
Раздел для Ваших персональных фотографий

Ваше сообщение может быть удалено или отредактировано в таком случае:

1. Сообщение не содержит фотографии.
2. Фотографии животных (если тебя тоже нет на снимке)
3. Любые изображения, на которых нет тебя
4. С невнятным изображением, в том числе обработаные грубым образом в графическом редакторе. Мелкие и трудноразборчивые изображения. Вид "из далека", где трудно понять кто вы.
5. С изображением отдельных частей тела
6. Обязательно указать себя, если на фото более 2х лиц.
7. Рекомендуемый размер изображений не более 800х600 (4х3). В противном случае фото будут удаляться. Учитесь уменьшать фотографии.
8.Не приветствуется выкладывание серии однотипных фотографий. В противном случае, на усмотрение модераторов, из них может быть оставлена только одна-две.

Наказания
Выдача 2-х бального нарушения

Блокировка доступа к форуму (бан) на 3 дня
Любые пожелания - в ЛС модератору
Как я понимаю БАН НА 3 дня должен даваться особо злостным нарушителям??Или я не прав??Может теперь, кто не в тему слово будет говорить банить на 10 дней в любом разделе??? Логика железная!! Ваши посты просто так и брыжжут равноправием и поддерживанием порядка.
Отсюда, чтобы вовремя предупреждать нарушения правил у модератора нету времени по Вашей логике, зато на баны без разбору всегда пожалуйста...
И вопрос: модератор нужет для поддержания порядка в разделе или для забанивания как попало и кого попало??
 

Freddi

New Member
Freddi
Вы написав пост в теме "Ваши фотографии..." нарушили правила темы? ответьте так, как Вы считаете по правилам ЭТОГО форума?
п.с.: вовсе не защитник, просто надоело слушать как всех «по беспределу» банят.
Вот именно читаем правила ТЕМЫ:
Раздел для Ваших персональных фотографий

Ваше сообщение может быть удалено или отредактировано в таком случае:

1. Сообщение не содержит фотографии.
2. Фотографии животных (если тебя тоже нет на снимке)
3. Любые изображения, на которых нет тебя
4. С невнятным изображением, в том числе обработаные грубым образом в графическом редакторе. Мелкие и трудноразборчивые изображения. Вид "из далека", где трудно понять кто вы.
5. С изображением отдельных частей тела
6. Обязательно указать себя, если на фото более 2х лиц.
7. Рекомендуемый размер изображений не более 800х600 (4х3). В противном случае фото будут удаляться. Учитесь уменьшать фотографии.
8.Не приветствуется выкладывание серии однотипных фотографий. В противном случае, на усмотрение модераторов, из них может быть оставлена только одна-две.

Наказания
Выдача 2-х бального нарушения

Блокировка доступа к форуму (бан) на 3 дня

Любые пожелания - в ЛС модератору
БАН это крайняя мера, именно в правилах темы предусмотрено выдача 2-х БАЛЬНОГО нарушения, а 3-Х дневный БАН, как я понимаю - ОСОБО ЗЛОСТНЫМ. Или я ошибаюсь???? Или я не правильно что-то читаю??
 

Simpson

シンプソン
Модератор
По-моему в своем посте я Вам дал исчерпывающий ответ. Если хотите "разжую":

Согласно правилам раздела сообщения, которые не отвечают тематике могут быть удалены или отредактированы, а также пользователь нарушивший данные правила получает наказание - выдача 2-бальной карточки или бан на 3 дня. Выбор наказания (согласно кодекса модератора) остается за модератором раздела (в данном случае это сделал Vmart).
Задачи модератора\супермодератора\администратора в поддержании порядка, соблюдения правил форума, разделов - методы: удаление и редактирование постов, тем, выдача предупреждений и наказаний пользователям.

В некоторых разделах модераторы ограничиваются удалением постов и устным предупреждением в теме всех пользователей, особо ярые нарушители получают карточки и баны. Ну а в данном случае, эта тема с фотографиями временами превращается в цирк, как это было с Леной-Кру и недавно с чуваком на унитазе. Поэтому все пользователи, нарушившие правила получали, получают и будут получать в данной теме\разделе одинаковое наказание - бан на 3 дня.

Как Вам нужно было поступить я написал выше - есть форма для жалоб на флуд, есть форма обратной связи с модераторами раздела и администрацией форума через ЛС.
 

G-Man

...
Модератор
Freddi
Вы так и не ответили на мой вопрос :))) по Вашему мнению Вы нарушили правила темы или нет? :)
 

Freddi

New Member
Freddi
Вы так и не ответили на мой вопрос :))) по Вашему мнению Вы нарушили правила темы или нет? :)
Да, я не отрицаю и не отрицал этого. Но хочу так же многоуважаемые, что-бы Вы,как модераторы все таки, дали ответ: устраивал ли я как Вы сказали цирк, как чувак на унитазе, в разделе "Ваши фотографии" и тянуло ли мое нарушение (просьба не флудить), поскольку модератор находился в это время на форуме, на 3-х дневный бан?
П.С. Да что я спрашиваю, по любому выгораживать будете... и так все понятно.
 

Freddi

New Member
По-моему в своем посте я Вам дал исчерпывающий ответ. Если хотите "разжую":

Согласно правилам раздела сообщения, которые не отвечают тематике могут быть удалены или отредактированы, а также пользователь нарушивший данные правила получает наказание - выдача 2-бальной карточки или бан на 3 дня. Выбор наказания (согласно кодекса модератора) остается за модератором раздела (в данном случае это сделал Vmart).
Задачи модератора\супермодератора\администратора в поддержании порядка, соблюдения правил форума, разделов - методы: удаление и редактирование постов, тем, выдача предупреждений и наказаний пользователям.

В некоторых разделах модераторы ограничиваются удалением постов и устным предупреждением в теме всех пользователей, особо ярые нарушители получают карточки и баны. Ну а в данном случае, эта тема с фотографиями временами превращается в цирк, как это было с Леной-Кру и недавно с чуваком на унитазе. Поэтому все пользователи, нарушившие правила получали, получают и будут получать в данной теме\разделе одинаковое наказание - бан на 3 дня.

Как Вам нужно было поступить я написал выше - есть форма для жалоб на флуд, есть форма обратной связи с модераторами раздела и администрацией форума через ЛС.
Безпредела с моей стороны заслуживавшего бан не было однозначно, я считаю беспредельничала в данном случае прикрываясь неприкосновенностью именно Vmart, поэтому спасибо за подсказку по поводу формы жалобы.
 

G-Man

...
Модератор
а зачем нам выгораживать человека которого не знаю лично(говорю за себя):))? я уже писал почему я тут пишу.
а поводу наказания Вам по-моему уже написали. Вы признали что нарушали правила темы, а за это или карточка или бан( по кодексу модера сам модер и выбирает наказания). в связи с тем что в той теме уже на протяжении большого периода всем выдают баны, то и Вы попали под это наказание :)
если Вы хотите помочь модеру - лучше напишите ЛС с ссылкой на нарушение - будет лучше и нам и Вам ;)
 

Freddi

New Member
а зачем нам выгораживать человека которого не знаю лично(говорю за себя):))? я уже писал почему я тут пишу.
а поводу наказания Вам по-моему уже написали. Вы признали что нарушали правила темы, а за это или карточка или бан( по кодексу модера сам модер и выбирает наказания). в связи с тем что в той теме уже на протяжении большого периода всем выдают баны, то и Вы попали под это наказание :)
если Вы хотите помочь модеру - лучше напишите ЛС с ссылкой на нарушение - будет лучше и нам и Вам ;)
Да нет, теперь я хочу помочь этому модеру или уйти на покой или получить адекватное наказание своему неадекватному поведению. Извинения подойдут в самый раз. А то получается устраивай цирк в теме или напиши один ничего не значущий пост с просьбой обратить внимание одинаково наказуемо?Я считаю это не правильно, это не модераторская работа, а бесправие участников форума.
П.С. а откуда я знаю знаете ли Вы этого человека или нет?
 

Salve

Модератор
Модератор
боже ж ты мой, сколько соплей.
Фредди, вы выше писали что не помните чтобы несколько раз писали в ветке фотографий без фото-вложений, это ложь.
Я сам видел как вы 2 или 3 раза давали установки "не флудить". Это раз.
Во-вторых: вам уже попытались объяснить что выбор давать вам карточку или банить на 3 дня решает сам модератор и извиняться перед вами никто ни за что не будет т.к правил форума со стороны модератора нарушено не было.
 

Freddi

New Member
боже ж ты мой, сколько соплей.
Фредди, вы выше писали что не помните чтобы несколько раз писали в ветке фотографий без фото-вложений, это ложь.
Я сам видел как вы 2 или 3 раза давали установки "не флудить". Это раз.
Во-вторых: вам уже попытались объяснить что выбор давать вам карточку или банить на 3 дня решает сам модератор и извиняться перед вами никто ни за что не будет т.к правил форума со стороны модератора нарушено не было.
Боже мой, а кто это в беседу вклинился без приглашения? По моему Вашего мнения никто не спрашивал, а когда кажется креститься нужно...
По моему, наш внимательный, я писал уже выше почему я так считаю это раз. Во-вторых: Ваше личное мнение, что банами карается все и вся это ВАШЕ личное мнение. Если же ВЫ многоуважаемый помните, что я писал в этой ветке "не флудить" почему же я тогда не был забанен 2 или 3 раза, поскольку модератор ветки по вашему самый гуманный и справедливый - это три.
 
Зверху