-= Работа форума =-

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? Да причем тут какой-то движок и верстка, это вообще непонятно что! Взяли все поменяли! Хоть бы у людей спросили!!!
Я не буду отвечать на истерики человека, который не в курсе вопроса, который обсуждается.
Есть "хотелки обпределённого количества людей, которым всегда хочется что было по старому", а есть реальная угроза существования форума в целом из-за нелицензионного использования старого движка vBulletin.
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
Администрация форума!
сделайте отдельный пост/тему с объяснением причин замены форума, ибо вы устанете слышать этот баттхёрт.
 

_Viper_

Why So Serious?
Люди бы проголосовали за оставить все как было!
тогда бы форум удалили.
пожалуйста, ПРОЧИТАЙТЕ и ПОПЫТАЙТЕСЬ понять простую истину - была проблема с форумом! выход из ситуации - либо новый, либо ничего.
Я не понимаю, что значит движок форума. Мне неудобно, и все!
под Вас лично никто подстраиваться никто не будет, как и в реальной жизни. или привыкайте, или меняйте "среду обитания". третьего нет.
 

Skel

42
Кстати, ребятам большой респект за проведеный перевод на новый движок без потерь данных и с минимальным неудобствами.
Хорошая клиентоориентированность!
 
Я не буду отвечать на истерики человека, который не в курсе вопроса, который обсуждается.
Есть "хотелки большинства", а есть реальная угроза существования форума в целом из-за нелицензионного использования движка.
Конечно, здесь же тысячи программистов. Только те люди, которые знают, что такое движок, заходят на этот форум.
Хотя-бы объяснили, зачем все поменяли, дали какое-то объявление, что сайт закроют, если не поменять или что-то в этом роде. А то молча поменяли и все.
 

Ihhasik

Member
или привыкайте, или меняйте "среду обитания". третьего нет.
Зачем людей выгонять за то, что высказывает свое мнение. Я считаю - дело привычки. Другие форумы меняли свой облик - люди так же возмущались пару дней. И мы привыкнем. Надо выслушать мнения пользователей, может что-то дельное подскажут.
 
Зверху