Народ подскажите пожалуйста!

Killer_ok

Member
Народ я недавно купил себе Nokia N70 и хочу узнать у кого она есть .... на сколько можно поставить флешку чтоб норм было ? на 1 гиг или на 2 гига норм будет ? ну чтоб не лагало ...
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Подскажу, после Ж в русском языке ставиться буква "и" соответственно слово пишеться "Подскажите" :)
А вообще вроде держит 2 гига, но лаги будут в любом случае.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
у тебя там флешки какие? RS-MultiMedia Card ?? Где можно купить на 2 гига такую?????????
 

Killer_ok

Member
кто нибуть мне даст нормаьлный совет ? а не просто ФЛУД ?
 
S

STRIKE

Guest
КЕКС тебе правильно сказал, на 2 Гб. будет держать, но будут трудности, на 1 Гб. поставишь, работать будет быстрее, но лаги тоже будут, просто намного меньше.
 

Malder

I want to believe
а теперь из всех умников только у PRO-Z N72,
у меня сейчас стоит карта на гиг, лагов нету вообще, так как зависит это не столь от карточки, сколько от прошивки и оперативной памяти, прошивка 5.0705.3.0.1
 

Killer_ok

Member
а теперь из всех умников только у PRO-Z N72,
у меня сейчас стоит карта на гиг, лагов нету вообще, так как зависит это не столь от карточки, сколько от прошивки и оперативной памяти, прошивка 5.0705.3.0.1
Malder я вижу ты шариш в етом деле помоги мне .... как можно посмотреть какая у меня прошывка ? как её переставить ? и где её взять ? :x
 

Malder

I want to believe
прошивка смотриться *#0000#
прошиться можно с помощью программы Nokia Software Updater, необходимо постоянное подключение к инету, поскольку качается прошивка с офсайта Нокии, сама прошивка метров 20 тянет. Если прошиваться таким способом, гарантия не теряется.

Посмотреть, какая доступна новая прошивка и что в ней изменилось можна на сайте , в разделе форума.
Если телефон всерьез и надолго, советую зарегиться.
 
Зверху