Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Glucker

Здесь был статус
мне н надо такого срама что бы мойщиками туалтов были еще и Украинцы.
а ты разве не туалеты моешь?

Может тебя это удивит но ели бы я жил в Москве и работал на аналогичной работе то зарплата была бы значительно выше чем в Англии. А что касается чистой зарплаты так вообще в 2-3 раза выше.
В москве мойщикам туалетов платит больше чем в Англии?

так много что можно подумать что Украина в составе России
Ну да... Азаров то еще позорище. Надо избавляться от такого правительства, тут я согласен. Стремление в ЕС обязывает много чего подтянуть к ихним стандартам, в том числе и законодательство. Избирательное тоже. И необходимость соблюдения тоже. В таком случае всяким шайкам нельзя будет фальсифицировать результаты выборов.
 

UL22

Active Member
а ты разве не туалеты моешь?
Нет, к твоему сожалению и сожалению многих сумчан которые просят совета по трудостройству. Ведь что касается реальных должностей на которые они смогли бы претендовать я знаю только по наслышке.

В москве мойщикам туалетов платит больше чем в Англии?
Что касается рынка труда инженера санитарии (именно так Вас будут называть в Европе) думаю Вы лучш меня осведомлены.

Ну да... Азаров то еще позорище. Надо избавляться от такого правительства, тут я согласен. Стремление в ЕС обязывает много чего подтянуть к ихним стандартам, в том числе и законодательство. Избирательное тоже. И необходимость соблюдения тоже. В таком случае всяким шайкам нельзя будет фальсифицировать результаты выборов.
А Вы соведомлены в ньансах их законодательства?

Что касаетя выборов Януковича их результаты общепризнанны.
 

Glucker

Здесь был статус
Нет, к твоему сожалению и сожалению многих сумчан которые просят совета по трудостройству. Ведь что касается реальных должностей на которые они смогли бы претендовать я знаю только по наслышке.
Я не прошу совета по трудоустройству.
Ты же прикрываешься какой-то суперсекретной и супероплачиваемой должностью в Англии про которую боишься сказать. Значит мойщиком туалетов или чем-то подобным ты и подрабатываешь.

А Вы соведомлены в ньансах их законодательства?
Осведомлен. Во всяком случае, оно там соблюдается.

Что касаетя выборов Януковича их результаты общепризнанны.
Ага, результаты выборов общепризнаны, у нас все нормативно-правовые акты соблюдаются а наш суд самый обьективный и гуманный суд в мире)))
 

lion.ts

[deleted]
Ох там людей было сегодня... Не ожиданно, мягко говоря, столько... Ну Янукович уже забдел: слезоточивый газ от ментов, титушки...
 

xwandi

mafia(:
"Наша промышленность" сама себя скоро похоронит, учитывая темпы модернизации и развития, а также уровень распиздяйства. Не умеете конкурировать - оставайтесь в песочнице с такими же и совершайте обмен говнопродукцией до конца своих дней. Лень и менталитет советского народа заслуживают оставаться в постсоветской луже.
 

Faradey

Живой
И правда, откуда столько людей.. Мож на концерт собрались какой, или флешмоб))
Я тоже вот прочитал новость в укрнете- "на майдане сто тысяч" полез в вебкамеру- там никого толком нет... ну так..тысячу может есть..и то все идут туда-сюда.. Так что это было? Люди собрались- отметились- свое получили- и дальше по делам?

Вообще кто про интеграцию говорит- Кличко? Так ему в общем-то все равно...У него и так все в Германии..) Яценюк? Тот еще специалист... Особенно его фраза- "пенсии по-европейски".
Вот мне любопытно - товарищи евроинтегрейцы- а что нам принесет интеграция? Европа обещает влить бабла? сколько? Когда?
Чего вы вообще ожидаете от евроинтеграции?
Только не ограничевайтесь фразами - "ну если ты не понял- тебе уже не понять"))
 

21h

Вернулся
xwandi, а как же пресловутое "славянское браство", буржуизм, загнивающая Европа с гомиками, Буш, Обама и т.д.? :lol: Для кого то же это цель жизни - бороться с ними )
 

oleksiy

Member
От жеж дались вам те гомики. Можно подумать в Москве гомиков мало или Киеве. Или в той же Польше к ним лучше относятся чем у нас? Ниразу не лучше.
По поводу нравов - девку в Москве или Питере снять не проблема, но почемуто все против идей, когда их обеспечат сан книжками и сведут в одном месте для оказания услуг... А потом они налоги заплатят на медицину и дороги, где проблема?
По поводу обкуренности Европы, мой друг жил в Амстердаме 2 года и говорит что местные практически не курят в общественных местах(где разрешено), а заезжают после работы в Кофе-шоп чтобы купить пару "джоинтов" и закурить дома перед телевизором или на терассе. Если общественный порядок не нарушают - не вижу проблем.

Но наш народ почемуто против таких свобод, и все стереотипы, навязанные тоталитарным прошлым, защищают с пеной у рта.
 

xwandi

mafia(:
21h, ну да, всех же заставят признать равноправие меньшинств, следовать законам, повышать уровень толерантности. Люди готовы бороться с воображаемым врагом ради того, чтобы ничего не делать и ни к чему не стремиться. Для нашего народа это как чиряк на заднице. Я давеча слышал от одного противника евроинтеграции аргумент аля "Зачем нам этот ЕС? Еще заставят честно работать по 8 часов в день, иначе уволят". Так что тут мы сами на себе достаточно паразитируем и без соседних стран. Ну и напоследок вот, например, яркий пример того как нужно защищать свои интересы: :)
 
Зверху