Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Куда интегрироваться Украине?

Вот именно, дожились, что украинцы перестают владеть русским языком. Во всех странах СНГ (кроме Украины) в школах и профессиональных учебных заведениях преподавание точных наук ведётся на русском языке.
Я считаю преподавание точных наук (математика, физика, химия, биология, специальные дисциплины) ещё со школы на украинском языке - преступлением против наших детей. Это сделано специально, чтобы будущие специалисты не смогли интегрироваться в России, Казахстане и прочих хлебных странах, а вынуждены были пахать на украинских предприятиях в скотских условиях за копейки на олигархов и мелких панов-хазяйков.
Істєнно такъ!
А єжєлі взять сюда злоключєнія руССкіх людєй (ізвінітє за тавталоогію) в казєматах львовского мєтро? Вєдь тамъ насільствєнно украінізіруютъ а такжє прєдаютъ другім зєло тяжкім пьіткам і казням, а із православньіх (РПЦ-ФСБ-МП) младєнцєв проклятьіє жьідо-бандєровцьі варют свойо бєсовскоє кушаніє - борсч.
Кстатє, Тігр, он жє Жора! А сколькіх руССкоязьічньіх согражданъ Вьі, какъ нєдоспєцназовєц освободілі із казєматов львовской мєтрьі? Ась?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Куда интегрироваться Украине?

Что касается рынка труда инженера санитарии (именно так Вас будут называть в Европе) думаю Вы лучш меня осведомлены.
Освєдомлєньі, к гадалкє нє ході.

You must be registered for see images


:lol::lol::lol:
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Куда интегрироваться Украине?

От жеж дались вам те гомики. Можно подумать в Москве гомиков мало или Киеве. Или в той же Польше к ним лучше относятся чем у нас? Ниразу не лучше.
Не кажіть так! Ви просто вибиваєте стілець з під ніг інтеграторів у ТС. На всі аргументи "За Європу" у них один аргумент - "Так там же пидарасы".
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Куда интегрироваться Украине?

Мітсєр сочуствующій ТС
Ваші однодумці платять гроші цим провокаторам, щоб потім Ви і Вам подібні викладали це на форумах. Щодо подібних проявів гомофобності психологи давно винесли свій вирок - вони є свідченням латентного гомосексуалізму.
На відміну від Ваших "художеств" ці фото реальні, без постановок і проплат.
Ви нас сюди хочете затягти? Дякую, давайте якось без нас. Тим більше, за Вашими словами, Ви там вже свій. :lol::lol::lol:

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


 

Faradey

Живой
Ну-ну.. Кроме откровенного троллинга, я так и не увидел , чтоб кто-нибудь написал для чего же нам в евроинтеграция. Ответили только-"сам дурак")))
 

GVOZD

New Member
Куда интегрироваться Украине?
А зачем?
А как быть с независимостью, суверенитетом Украины? Забить на это, как забили Свобода, Удар и Батькивщина?

P.S. Если нам выделят кусочек резервации в пустыне Крыма, плюс бусы и огненную воду в достаточном количестве - подумаем.
 

hed1n.ru

стебанутый
А Евроинтеграция это шанс остальным поехать, поработать мойщиками посуды и туалетов. Это идет в разрех с оими интересами. Сейчас туалетя моют поляки / прибалты / португальцы а мне н надо такого срама что бы мойщиками туалтов были еще и Украинцы.
Таки нету никакой евроинтеграции. Есть просто подписание невыгодных договоров в рамках ассоциации. Подписание соглашения об ассоциации - ни капли не влияет на визовый режим и т.п. Всё останется как есть. Просто в наших СМИ, это преподносят, как чуть ли не вступление в Евросоюз. Хотя это не так.

Алжир, Марокко, Мексика и другие страны уже входят в эту "ассоциацию". Правда им таких жестких требований не выставляли, как Украине.
 

21h

Вернулся
КАКИХ?! только с пруфом на первоисточник. Пока я вижу одно - провокации с стороны РФ, авансом. Мы как бы от них не отвернулись, а они нам уже насрали в тарелку. И так на протяжении 22 лет.
 

hed1n.ru

стебанутый
21h, ну да, всех же заставят признать равноправие меньшинств, следовать законам, повышать уровень толерантности. Люди готовы бороться с воображаемым врагом ради того, чтобы ничего не делать и ни к чему не стремиться. Для нашего народа это как чиряк на заднице. Я давеча слышал от одного противника евроинтеграции аргумент аля "Зачем нам этот ЕС? Еще заставят честно работать по 8 часов в день, иначе уволят". Так что тут мы сами на себе достаточно паразитируем и без соседних стран. Ну и напоследок вот, например, яркий пример того как нужно защищать свои интересы: :)
Кто заставит?
К нам приедут "варяги" и править тут будут? Милиция новая появится, суд новый? Или останутся те же лица. И толку?
Кстати, соглашение об ассоциации ничего не гарантирует. Безвизовый режим? Нет. Членство в ЕС? Нет.
Заставят признать равноправие меньшинств, следовать законам, повышать уровень толерантности.
1. Европейский мультикультуразим провалился. В чём они сами и признались.
2. А что мешает сейчас следовать законам?
3. Зачем?
 
Зверху