Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

21h

Вернулся
Остынь, чудной. Я тебе простенький вопросик задал, не более того. Судить тебя и не собиался.
:hmm: я и не кипятился

Не пуржи зря, я ведь факты привожу в рассуждениях, а вот ваша братия хамством компенсирует отсутствие доводов.
Да да, _факты_ :) На каждый твой "факт" я привожу опровержение с пруфами что это ложь, а не факт. Даже напрягаться не надо в посиках. Глупеете батенька )


Шо, серьезно? Если командир ребенка прикажет убить, ты не выполнишь приказ? Помница в ДРА это была нормальная практика разведгрупп.


У всех слушателей Задорнова диагноз, у каждого разной степени тяжести, но присутствует. Так что не вспоминай всуе. И таки да, пиндосы ниразу не тупые. Практика показывает. Ты нибось в кармане пиндосскую блекбери носишь :) А не "ВЭФ" 8)
Я тебе не буду расписывать про лобби, про своих разработчиков, производителей и их семьи. Отмечу только основной пункт - зависеть от поставщика девайса, от комплектующих на него, от обслуживания и возможности совершенствования оного не есть правильно в вопросах обороноспособности.
Потому промышленность Украины надо сгноить к херам, пусть такие "братья" идут туда, откуда не возвращаются, и всех свои прихвостней в охапку загребают. Я тебе, дубоговловому уже 100500 раз говорл, что пиндосы покупают у РФ технику:
а) она хуже их(зачем исламистов вооружать хорошим оружием? правда нетупым непонять)
б)она дешевле
в) Ми17 все тот же старый Ми8 +\- пара свистелок да перделок, т.е. на нем еще с войны в ДРА афганцы летали - вестимо никого переучиваь не надобно. А то что падают и убиваются - так то ж хорошо )
Яркий пример тому посылание наших разработчиков и производителей именно в вертолётной теме нах.
Это как? Я например знаю что их скупают с потрохами и вывозят в арабские страны :angry: Например полтавское КБ.


За йух себя укуси - ещё злее будешь!
Вспомнить про пару постов выше, где ты меня стукачем назвал (к себе приравнял тоесть)? Сам бы уже побежал Константину в штанину слезно сморкаться ) (ведь таки бегал) Я же тебя, блаженного, великодушно прощаю - мир тебе.
В "украинской школе" тебе привили "самую логическую логику" (с - 21h)?
"Логическая логика" - это был стеб , который твой скудный ум так и не осилил. Пичаль )
У вас работающие и стоящие на стоянках вертушки одинаково работают на статистику аварийности? Хм...
Эм, а где они кроме дебильной страны советов строились по плану и консервировались с горошком и лаврушкой?


Быстро только кошки того*, вы же почти четверть века пытаетесь убедить окружающих в незалежности, самостийности и прочей чепухе для доверчивых. А воз и ныне там.
Моисей евреев 40 лет по пустыне водил, вдали от других цивилизаций, пока все инородцы не выдохнут в его племени. У нас же ситуация 100крат сложнее - мы на пересечении геополитических интересов и рядом полно доброжелателей, как украинской независимости, так и самого существования слова "Украина". Терпение, "геноссе", дойдет очередь и до вас.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Ладно, отвлеклись. Азаров сегодня:

Мы на встречах с нашими европейскими партнерами достаточно откровенно говорили о той ситуации, которую сегодня имеем. Мы предлагали им прежде всего помочь нам решить вопрос с замещением рынков нашей экспортной продукции. Вот если мы имеем отказ, например, в поставках на определенные рынки, у вас (Евросоюза) - большой рынок, давайте, помогите нам! Ведь мы же имеем возможность поставки вам любого оборудования в области энергетики, в транспортной сфере. Наша промышленность имеет возможность поставки практически всего спектра продукции. К большому сожалению, не так оперативно Европейский союз работает, как нам бы хотелось. Вот мы ещё в июле поставили этот вопрос, а сейчас уже ноябрь идет, а конкретных предложений мы, к большому сожалению, до сих пор не получили.

Сейчас для получения первого транша финансовой помощи ЕС требует от Украины заключения соглашения с Международным валютным фондом (МВФ):"Сначала выполните условия МВФ, и уже после этого мы (ЕС)рассмотрим вопрос о выделении первого транша в размере 110 млн евро."

Я прекрасно понимаю, что никаких кредитов мы не получим, так что людям надо говорить реальную и трезвую оценку ситуации - да, проблемы есть, и мы их не скрываем.
........................................

Даёшь Европу? Или?
АХаха, логика шлюхи. Теперь все понятно.:mrgreen: Кто то в цивилизацию идет, а кто то чем то торговать. Кому что, как говорится.
 

21h

Вернулся
Интересен еще один момент- эта "новость" слита исключительно в ру-СМИ.
 

Vic_51

Миссионер
Но и от ответа увильнул.

На каждый твой "факт" я привожу опровержение с пруфами что это ложь
Можно конкретики? Например америкосы утверждают что Ми - 17 и его модификации полое дерьмо и именно поэтому ... бла-бла-бла.

Если командир ребенка прикажет убить, ты не выполнишь приказ? Помница в ДРА это была нормальная практика разведгрупп.
Так тебя ещё там убили?!
Ты, сетевой теоретик, вспомни Хиросиму и Нагасаки для начала. Там уничтожили войска противника или кого? Сколько сотен тысяч погибло?

Ты нибось в кармане пиндосскую блекбери носишь
BB канадская, несколько разные вещи.
Так что там про комплектующие со стороны для поддержания обороноспособности?

на нем еще с войны в ДРА афганцы летали - вестимо никого переучиваь не надобно.
Не перестаю удивляться начитавшимся в сети разной чуши... И посчитать мозги не доходят - сколько лет от той войны в ДРА прошло, сколько осталось подготовленных лётчиков, сколько из них способных сесть в Ми-17?

к себе приравнял тоесть
Этого пустопорожнего и озлобленного чудика? Не придумывай!

"Логическая логика" - это был стеб
Поэтому стоячее и летающее у тебя в одной графе, постебался, понятное дело.

Моисей евреев 40 лет по пустыне водил, вдали от других цивилизаций, пока
Здесь это бесконечное движение - от совков надо увести, от майданутых надо увести, от олигархов надо увести, от ............. надо увести. Хм, у вас прикольная долгоиграющая скачуха, ... в виноватых весь окружающий мир!
 

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Куда интегрироваться Украине?

Вот и я спрашиваю. Что, сами не можем? Нужно куда-то вступать?
АХАХАХАХА.. А что , можете? Конкретно вы, кроме фонтанов чего то можете? Заводик построить, обеспечить сбыт продукци? БАРЫГИ ВЫ и не более.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Куда интегрироваться Украине?

Товарооборот с Россией упал на 25%, - премьер Азаров


Ассоциации ещё нет, но "покращення" от неё уже наступают.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Куда интегрироваться Украине?



Украина начала поставки троллейбусов в ЕС

Консорциум украинской корпорации Богдан и польской Ursus в рамках выполнения тендера по поставке в Люблин 38 троллейбусов отгрузил первые пять машин, говорится в сообщении украинской компании.
Таким образом, констатируют в Богдане, украинскому производителю удалось прорваться на рынок стран ЕС с поставками своей техники.
При этом президент корпорации Богдан Олег Свинарчук упрекнул украинские власти в том, что они пытаются лоббировать законы, которые позволяют закупать подержанный транспорт в Европе.
Напомним, что Богдан і Ursus подписали контракт о поставке 38 троллейбусов стоимостью $21,7 млн в конце апреля этого года. Согласно ему, следующую партию из 12 троллейбусов консорциум должен поставить до середины июня 2014 года. Последние 15 единиц - до апреля 2015 года.
Как сообщалось, 22 марта Национальная апелляционная палата Варшавы 19 марта текущего года отклонила апелляцию Solaris Bus & Coach по итогам тендера на поставку троллейбусов для города Люблина, в котором победили Богдан и Ursus.
В этом ключе хочется процитировать одного из участников сего форума:
Это получается 1 троллейбус будет стоить 4 миллиона 730 тысяч грн.
Это вам не распил?)
И заголовок в новости поставить: "Европы тоже пилят". :mrgreen:
 
Зверху