Чери Амулет

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Чери Амулет

Каждому свое. Кому проверенность - ланос. А кому вместительность - Амулет. 10ки куда хуже за те же деньги.
Зря кричите, реально о них ничео не зная. На кузов дают гарантию 6 лет. Неравномерные зазоры кузова? - посмотрите на зазоры в 10ке в палец. Особенно задняя дверь у 111.Там даже часть задних стопов, которая на кузове и которая на задней двери - не совпадает. По поводу прошла 10 тысс и гремит - смотря как ездить. Моя 12тыс прошла и не гремит. На такси конечно греметь будет, там любая гремит. Грузоподъемоность отличная. Ланос при посадке 5 дядек полноценных на попу садится. В Амулете ж даже намека на это нет. В багажнике перевозил даже 2-х метровую дверь с закрытым багажником, сложив задние сидения. Прежде чем кричать что все китайское г..но просто сравните цену и качество. Кузов взят с Сеат Толедо, который входит в Вольксваген Груп. Соответственно вольксвагеновскай разработка. Кузовной завод куплен китайцами у Вольксвагена.Подвеска взаимозаменяема - проверено. Электрика, инжектор, абс - BOSH.
У знакомого Вольксваген Поло. Интерьер - тот же пластик, ничем не лучше. Качество сборки и зазоры - один к одному. Причем я бы не сказал что они недостойного качества.
А вобще кто интересуется не просто поругать машинку а действительно заинтересован купить - почитайте форум
В россии эти машинки уже давно и проверены. Там описаны отзывы влвдельцев, все плюсы и минусы, проблемы с которыми сталкивались и как решали.
Имхо: отличная рабочая лошадка за эти теньги для тех кому нужна вместительность.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Re: Чери Амулет

на трасе в Днепропетровской обл. мазда с немцами поцеловалась с Чери так в маэде живы остались но машина в смятку, а в чери как попало кузов повело и люди умерли все до одного + подушки безопасности вылетели после того как люди поумерали.
Сомневаюсь что в Чери вообще подушки были. Чери с пдушками только недавно завозить стали. Тем более непристегнутые ремни сводят на нет все системы выживания. У нас все ездят непристегнутыми, так о каких краш - тестах может ити речь? Вот вам для примера:




ещё банальный случай который я наблюдал. Молодой человек здавал на чери назад и въехал в бордюр , так посыпались бампера, фары и всё что можно назвать комплектующим в этом авто.
П.С.
Так что делайте выводы люди, я сразу при первом взгляде думал что ничего не получится у китайцев
Ты видел на какой высоте там бамбер? это ж какой там бордюр был? Во-вторых стопари там на такой высоте что от рассыпавшегося по твоим словам бампера их никак не могло достать. Тем более они на задней двери багажинка находятся, только поворотники на задних крыльях. Чтоб стопари рассыпались там увалиться нужно нехило в стенку.
Так что не рассказываем сказки. Посмотрел бы я что было бы с ланосом или 10кой при таком "наезде на бордюр"...

И вообще не собираюсь спорить с подобными людьми, которые машинку не щупали и не проверяли сами в деле, а только ляпают информацию из слухов, обосновывая тем что она китайская. Да у нас все китайское сейчас и они нас давно во всем переплюнули.
Как говорится: "Собака лает, а караван идет"
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Re: Чери Амулет

хм, я же в кавычки взял слово сыпится)
я имел ввиду то, что после, например 120км\час, не начинает ли гудеть двигатель, не торохтит ли приборная, проще говоря плавность хода на высокой скорости:)
2 марли боб, писал же до 150, а не от 150:), + какраз хотел узнать, как ведет себя на максимальной скорости.
з.ы проще говоря, прошу владельцев данного "автомобиля" :) отписатся в его поведении на высоких скоростях
Ехал 160 по конотопской трассе. Кто знает - дорога своеобразная, особенно бетонка за Степановкой имеет определенную волнистость.Машина держится устойчиво. Работа двигателя нормальная, никаких вибраций. Шум колес всилу слабой звукоизоляции.
Шум двигателя похожий на свист в диапазоне от 2000 до 3000, но это на скоростях 60-90 в зависимости от передачи. И это у всех. Такая вот особенность.
 
Зверху