Чери Амулет

Shake

Артем_Криничний
за такие деньги можно отличного мерина Е-серии взять
и я считаю лучше уж брать мерса '95г. чем вот эту чери '06
(да, безусловно года, но это мерседес)
форма амулета далеко н еидеальна и еще исходя с увиденого краш-теста можно догадатся какой там метал

вообщем мое мнение понятно
 

exlim

trance
думаю наврядли ты найдеш нормального мерина е-серии 95года за эти деньги, хотя...
 

Vodpeaker

New Member
если вы говорите что чери ето нормальный автомобиль?? то почему тогда их распродают мигом б/у. те кто на них поездил через пару месяцев вешают табличку ПРОДАМ и номер телефона.я щитаю что ето гавно а не машина. вазик и то лучше будет
 

Alex

..ander
Чери - машина для самоубийц. Качества в ней никакого, такое впечатление что ее делали как одноразовую машину.
 

G-Man

...
Модератор
если вы говорите что чери ето нормальный автомобиль?? то почему тогда их распродают мигом б/у. те кто на них поездил через пару месяцев вешают табличку ПРОДАМ и номер телефона.я щитаю что ето гавно а не машина. вазик и то лучше будет
но у Вазика нету такой богатой комплектации как у чери ;)
 

Vodpeaker

New Member
хоть нет такой коплектации, зато уверен что вазик безопасней.+ на чери хуй запчасти нарисуеш.только на сервисе а там и цена соотвецтвенно.
 

Вальдек

New Member
на трасе в Днепропетровской обл. мазда с немцами поцеловалась с Чери так в маэде живы остались но машина в смятку, а в чери как попало кузов повело и люди умерли все до одного + подушки безопасности вылетели после того как люди поумерали.
ещё банальный случай который я наблюдал. Молодой человек здавал на чери назад и въехал в бордюр , так посыпались бампера, фары и всё что можно назвать комплектующим в этом авто.
П.С.
Так что делайте выводы люди, я сразу при первом взгляде думал что ничего не получится у китайцев
 
Зверху