Чери Амулет

Dre.hz

Active Member
интерсно, что внедрение чери в сумах началось с постройки автосервиса.
 

NitroX

New Member



На русский форум сильно не обращайте внимание,машины у них ихней зборки,вот и получается что целая куча проблем.
 

Serega-R

Member
Как по мне, для двигателя объёмом 1.6 маловато 94 лошадки. И вообще как-то машина такой комплектации(а комплектация достаточно солидна уже для "базы"), что-то дешево стоит. Уж очень это всё настораживает. Месяц назад видел аварию Чери Амулет и "четвёрки".Амулет сзади влупил Жигули. У "четвёрки" - бампер погнулся и всё, а у Чери - отвалился бампер и фара висела на проводке(!) Как их там собирают - непонятно!!!
 

cem

gott mit uns
Отзывы о Chery Amulet/Чери Амулет
Chery Amulet 1.6L 5MT, 2006 г.в.


Езжу на черри второй месяц, вроде ничего, этот постоянный запах в салоне меня убивает, кондиционер слабенький, но все равно лучше чем ВАЗ (однозначно), бампер стукнула, и фара передняя от удара ушла во внутрь все крепежки пластиковые полопались, сделали мне все. насколько я понимаю я дороговато взяла за 340000= , магнитола только СД читает- это плохо. А так вроде ничего я еще только учусь езд...
01.06.2007 Оксана, Пенза



Chery Amulet 1.6L 5MT, 2006 г.в.


Отличное авто. Проехал почти 36000 и проблем никаких. Только тек радиатор печки. Но заменили по гарантии. До этого ездил на 2112. 2112 гавно полное. Сейчас за руль 12 ради принципа не сажусь. Вобщем доволен. авто классное. всем советую
16.05.2007 Dmitriy



Chery Amulet 1.6L 5MT, 2006 г.в.


От слабого удара в правый бок машины перекосило весь кузов! Запчасти искал несколько месецев. Помимо этого несколько раз слетал трос педали газа, постоянно западает тычинка багажника, 2 раза ломался спидометр. До сих пор стоит в сервесе:( вообщем машина гавно!!!
11.05.2007 Леонид, Мытищи



Chery Amulet 1.6L 5MT, 2006 г.в.


За существование автомобиля СЛОМАЛОСЬ: коробка полностью,отказывали тормоза, глушитель, хрупкий пластик, радиатор тёк и течёт и будет теч потому что авто ГАВНО ПОЛНОЕ, 4 раза ломался спидометр. Глушитель по гарантии уже 100 дней жду и до сих пор не пришёл и могое другое. Лично я прозвал этот автомобиль [удалено модератором]. И вообще какой [удалено модератором] придумал такой автомобиль. Китайс...
24.04.2007 VASAI, Москва



Chery Amulet 1.6L 5MT, 2006 г.в.


Хорош со всех сторон ,выбор цвета у нас на украине пока не очень!Я езжу на нем днем и ночью ,все ок! Некакие ручьки не ломаються,нечего не отваливаеться,все как и было при покупке,даже еще лучше стал -обкатался! А после первого ТО вообще супер!!! Я до него ездил на СЕАТЕ ТОЛЕДО того на Амулет внимание обратил! Так Амулет даже лучше ,что говорить если в свое время СЕАТ стоил Баснословных денег!...
25.03.2007 Сергей, Киев



Chery Amulet, 2007 г.в.


Мне очень нравется амулет - сравнительно дешовый, красивый, приятно на нём ездить. Мягкий, ямки не чувствуются! В милион раз лучше ВАЗОВ!!! Люди берите ЧЕРРИ - они класс!!! Один минус - это светлый салон! Ну тут просто надо больше следить за собой и пасажирами!!!
11.03.2007 Макс, Первомайск, Никол.обл., Украина



Chery Amulet 1.6L 5MT, 2006 г.в.


Машина очень сырая,часто ломается, а по началу и элементарнх запчастей не было хотя и сейчас тоже есть проблемы. Я так говорю потому что у меня у самого амулет китайской сборки. Теперь налажена и калиниградская сборка, говорят еще больше проблем стало. Т.Е. видимо люди у кого калиниградский амулет чаще раза в неделю ездит в сервис. В общем все подробнее вы можете прочитать на специализирванны...
07.03.2007 Амулетчик



Chery Amulet 1.6L 5MT, 2006 г.в.


Кто хочет купить чери амулет на вашем месте я бы задумлся стоит ли это делать , т.к. он очень не практичный , часто ломаеться, и вообще машина собрана оч плохо и не продумана, если хотите помучиться купите черри амулет.
14.02.2007 Сергей, Жуковский



Chery Amulet, 2006 г.в.


а в общем машиной доволен.до этого ездил почти на всех отечественных марках даже сравнивать глупо как то совершенно другой уровень
30.01.2007 Алексей, Москва



Chery Amulet 1.6L 5MT, 2006 г.в.


Отличный автомобиль на каждый день. Самое выгодное предложение на рынке - за 9 тыс. у.е. кондиционер, противотуманки и гидроусилитель руля, полная аудиоподготовка. Кстати, катался недавно на Логане - там с ГУРом руль очень тугой, тяжелый. Амулетом можно управлять пальцем! Вобщем, я доволен. Сейчас на Автоторе собирают машины уже с темным салоном - это вообще красота!
07.01.2007 Ярослав, Москва
 

Vsedofeni

Member
ну ты знаеш какму как есть отзывы хорошие и плохие как и ВСЕ авто мне понравилось и я буду брать черика а не дерьмовые ВАЗы
 

G-Man

...
Модератор
хм...зачем ее удалять...пускай дальше развиваеться ;) и ты когда куишь будешь дилиться своими впечатлениями ;)
 

Dre.hz

Active Member
хм...зачем ее удалять...пускай дальше развиваеться ;) и ты когда куишь будешь дилиться своими впечатлениями ;)
Да, это кстати интересная идея, и просьба к Vsedofeni все-таки после покупки и некоторого времени эксплуатации отписаться о машине.
 

Henry

Member
Ну да, Chery это Китай, а Китай это гавно, не советовал бы никому:lol:
 

cem

gott mit uns
не согласен, чери одна из галимых китайских производителей потому как они делаются на гос предприятии и контроля качества никакого, но есть и хорошие "китайци": "грэтвалл" и другие они штампуются на часных предприятиях и делают контроль качества и даже звонят к хозяинам машин и спрашивают есть ли какието проблемы или замечания. А вообщем зайдите на форумы китайских автомобилей и почитайте там сами о " китайцах"
 
Зверху