Чери Амулет

Vsedofeni

Member
Ват хочу узнать мнение опытных людей которые знают что либо о этой машине все +/-
стоит ли её брать?
 

exlim

trance
только вот производителю не очень доверяется

лучше дачу логан взять
 

lexx@ETSplusCommunity

trava.sumy.ua
Как сказал Дре слишком уж изнутри машина симпотична за такие деньги , пугает . Как говорят двигатель митсубиши, подвеска фольца. Ну естественно сборка китай ;) . (Хотелось бы услышать отзывы владельцев)

От себя , страшно как-то брать сие чудо техники . Я понимаю что китайцы поднимают и качество и всё такое , но за 4 - 5 лет автопром не построить , есть такие вещи как традиции , качество , а самое главное бренд , разве не пугает слово Chery (с одной R), не пугает ли логотип похожий на тоёту . Вообщем то ждём отзыва пользователя данного авто .
 

G-Man

...
Модератор
та пока думаю будут только положительные отзывы...потому что машинка не сильно давно у нас и думаю не сильно исколисила дорог нашей родины... так что надо подождать еще хотя бы пол годика-год
 
Мой родной брат взял себе чери месяц назад. Прошел 7 тысяч. Пока доволен всем за исключением 1 ТО - 800 гривен за замену масла и фильтра.

Ну естественно сборка китай ;)... .
От себя , страшно как-то брать сие чудо техники .
С одной стороны конечно же страшно, а с другой - вспомните как мы смеялись лет семь назад, когда начали появляться первые корейские ДЕУ... Думаю, и здесь качество будет хорошее.

Мое личное мнение - Китай, Корея & другие слаборазвитые страны скоро действительно догонят и перегонят Америку.
 

Vsedofeni

Member
Я всётоки остоновил свой взгляд на Черике )) В инете порылся много хороших отзывов ! Есть и плохие НО их мало и они не значительны )
По крайней Мере Лучьше и надёжней 10-ки, Деу ...)
 

Vsedofeni

Member
Сегодне обшался с людьми которые катаютса на чериках пол года не жалуютса ) а наоборот Хвалят )
Так что всем спасибо )
 

G-Man

...
Модератор
ну каждый будет хвалить своего коня...прогуляться по инетовским форумам разных марок авто - мое авто, все остальное в топку и в таком же духе... а какие минусы есть в этой машинке? и можете кто то сайт дать официальный, с ценами на эту машинку
 

PRO-Z

Нужный тут человек
со слов знакомого механика: собирался он покупать машину, поехали смотреть черри, там его знакомый сказал моему знакомому :) что черри - дерьмо, все разное от разных машин, и что через месяц - два, все приезжают с какимито головняками. а так машинка хорошая, и за такие деньги в салоне нормальный такой фарш!
 
Зверху