В Ахтырке был демонтирован памятник Ленину

Как вы относитесь к демонтажу памятника Ленину в Ахтырке 15.02.2013г.?

  • Поддерживаю

    Голосів: 67 46.5%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 44 30.6%
  • Меня это не волнует

    Голосів: 33 22.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144

VIB

vib : bash
Модератор
Интересно, а памятники Ленину до сих пор стоят на балансах местных властей, и на их обслуживание расходуются средства?
 
Был красивый памятник
Где?? Я вижу стандартный цементный болванчик, выкрашенный "по-богатому" под золото, криво установленный на дешёвом отсыревшем постаменте. Да таких "красивых памятников вождю" сотни тысяч по всей совдепии. Одному повезло уйти красиво, а не развалиться со временем самому.
 

Вкладення

Останнє редагування:

setty

Граф
Вопрос нахождения подобных памятников для меня открытый и не принципиальный однако я крайне негативно отношусь к тому как это было сделано в данном случае. Попробую пояснить свою позицию.

это не акт вандализма а выполнение Указа Президента Украины №250/2007.
Кому был адресован этот указ? Кто уполномочил этих людей выполнять этот указ? Кто вообще эти люди и какое они имеют отношение к Ахтырке?

На первый вопрос я отвечу сам - текст упомянутого вами указа можно найти тут и был он адресован "Раді міністрів Автономної Республіки Крим, обласним, Київській та Севастопольській міським державним адміністраціям". В нашем случае это Сумская областная администрация. Люди на видео действовали по указанию Сумской обл. администрации? Если да то то где это постановление? Почему они не предупредили никого в Ахтырке о том что собираются производить демонтаж? Почему не довели дело до конца а оставили обломки валяться на земле? Как в дальнейшем планируется использовать это место?
 
Останнє редагування:

ORGANIZM

Member
Надеюсь приобщат видео к делу. Явная "особиста зухвалість та винятковий цинізм".

Явно 296 УКУ - хулиганство. Если же была какая либо угроза для кого нибудь при снесении (мало куда он мог упасть и на кого) то еще и за тероризм можно возбуждать дело.
+1 и грубое нарушение техники безопасности.
 

Max_S

Active Member
Все равно что прийти в чужую квартиру и кувалдой разворотить сервант, со словами "он совдеповский, значит памятник советской власти".
 

Sherhan

Active Member
говорить может тот, кто уверен в своих словах, и те, кто имеет очень хорошее здоровье ;)
Вы мне напоминаете одного из местных флудеров, который в скрытой форме обитает тут... но я одного не могу понять... возможно это совпадение? Петрушка появляется тогда, когда Вы выходите из форума... появляются его посты, а потом он исчезает и появляетесь вы и пишете всякую глупость... и как не парадоксально - Вы по почерку с ним схожи... :D
А здоровье у меня отличное... поверьте... на вас с Петрушкой хватит :lol:
А вот по поводу того, кто может говорить на форуме, это не ваше дело... Вы лишь копеечная монетка на этом форуме... Так что лучше вам следить за своим разговором, вникать в суть написанного, а то порой мне кажется что Вы всё-таки и есть Петрушкой, который напишет и не понимает о чём пишет... А полученные ответы на ваши вопросы дочитывайте до конца... и ещё... будьте проще, уважайте мнение других... и не уподобляйтесь всяким там Петрушкам...
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Покорения народа будет наиболее устойчивым, эффективным и практически необратимым, если удасться каким либо способом изменить его мировоззрение в массовой статистике.Тогда народ сам защищает интересы своих захватчиков.Считая их частью своей нормальной жизни.
"Люди искали в информации не истины, а крыши над головой. Надежней всего было примкнуть к самому сильному племени, научившись видеть то же, что его колдуны. Так было просто спокойней. Даже если человек номинально жил под властью другого клана."

В опросе не хватает варианта "Как меня уже за....ли и коммуняки и нацики".
 

VIB

vib : bash
Модератор
Sherhan, вряд ли, у них абсолютно разные айпишники. Причем у вышеупомянутого участника он не менялся очень длительное время.
 
Зверху