Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

Sherhan

Active Member
Sergey Shumov, у меня такое впечатление, что Вы сильно обижены Академией... Так рьяно доказывать всем и вбивать, что академия это отстой! Посмотрите, в каких помещения сидят студенты других ВУЗов, при какой температуре зимой, какие библиотеки... этих ВУЗов и сравните с академией. Блин, да в конце концов... посмотрите, где открыто берут взятки (ключевое слово: ОТКРЫТО)...

Voland, банковской всегда завидовали те студенты, которые не могли туда поступить или не доучились до конца по причине своего нежелания учиться. Те кто недоучился, поступили в МАУП, Украина и даже в Аграрный без проблем и доучились... Так это были те люди, который впоследствии кричали на банковскую о её "отстойности". Так что не обращайте внимания на людей завидующих.

krafs, мы с Вами всегда дискуссировали на предмет того, что все вокруг дураки, только один Вы - Д'артаньян. Но ни разу так и не отвечали мне на мой вопрос: какой кандидат на пост мера достоин звания мер города... А теперь задался вопрос: кого Вы видите вместо Эпифанова?
Я уже не раз писал, чем это же Вас так обидели все эти люди, что Вы так сильно поливаете грязью... Ответьте на этот вопрос... Именно чем это лично Вас так обидели ?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, в первую очередь каждый будет больше защищать тот вуз, который заканчивал сам.
Все-таки тема, в первую очередь, не о том, какой вуз лучше, а о том, стоит ли реорганизовывать данное заведение.
 

Drewnya

Member
Вот студентка УАБД пишет, что думает о сложившейся ситуации. Весьма интересное мнение.
 

Agronom

the watcher...
Поражает много вещей.
3. Что касается криков и ликвидации Академии, начались они после того как Епифанов потерял ректорство. Все прекрасно знают, что эта страшилка придумана окружением Епифаова, что бы взбудоражить город и повторить 2004 год. Минаев там весь на говно в фейсбуке исходит пытаясь подбить студентов палатки ставить в сквере. Нормальные люди понимают, что Академию никто закрывать не будет. Реформировать да. Но это чисто организационные вопросы и только. Как учились у нас студенты так и будут учиться. Вот только пользы от этого будет намного больше. Сегодня в Киеве, когда достаешь из широких штанин диплом любого ВУЗа г. Сум, тебя в первую очередь спрашивают "А где это Сумы?". Наши дети и их родители просто не понимают, что статус диплома в названии которого будет слово КИЕВСКИЙ намного становится выше в любом случае. И может тогда у детей появится шанс хоть где то трудоустроиться вне Сум. Поэтому нужно разграничивать судьбу Епифанова от судьбы Академии.

Вот как будет называться Академия после реорганизации:

Сумській інститут банківської справи Університету банківської справи.

Исходя из Распоряжения


Как по мне то получиться второе МВД (Сумской филиал Университета МВД), не в обиду всем студентам этого ВУЗа.
Всем понятно, что пока администрация здесь то и статус выше, а быть филиалом - это фигня.
ИМХО
 

Sergey Shumov

Active Member
Sergey Shumov, у меня такое впечатление, что Вы сильно обижены Академией... Так рьяно доказывать всем и вбивать, что академия это отстой! Посмотрите, в каких помещения сидят студенты других ВУЗов, при какой температуре зимой, какие библиотеки... этих ВУЗов и сравните с академией. Блин, да в конце концов... посмотрите, где открыто берут взятки (ключевое слово: ОТКРЫТО)...
Вот именно - почему УАБС имеет более высокий приоритет в финансировании ? И большей частью это финансирование - из наших карманов. Вот это меня и возмущает.
 

RaMoNVicious

3d artist
банковской всегда завидовали те студенты, которые не могли туда поступить или не доучились до конца по причине своего нежелания учиться. Те кто недоучился, поступили в МАУП, Украина и даже в Аграрный без проблем и доучились... Так это были те люди, который впоследствии кричали на банковскую о её "отстойности". Так что не обращайте внимания на людей завидующих.
никогда не завидовал уабд... потому что понимал, что специальности мало востребованы... ;)
 

goool

Well-Known Member
Так это что получается,когда в каком нибудь ВУЗе меняется ректор,то это злостный Донбасс,и надо "на майдан". Так майданов не хватит.
 

krafs

Active Member
Вот как будет называться Академия после реорганизации:

Сумській інститут банківської справи Університету банківської справи.

Исходя из Распоряжения


Как по мне то получиться второе МВД (Сумской филиал Университета МВД), не в обиду всем студентам этого ВУЗа.
Всем понятно, что пока администрация здесь то и статус выше, а быть филиалом - это фигня.
ИМХО
Опять это все ваши догадки.

Повторюсь. Марку любому ВУЗу делают не здания и мебель, а преподавательский состав. ИМХО только они. Какой статус в будущем будет заведения мы узнаем позже, когда реорганизация начнется. Распоряжение это не Постановление Кабмина, согласно которому и проходят все реорганизации.

Я говорю о том, что нужно разделят вопросо ректорства Епифанова и реорганизации ВУЗа. Будет Академия реорганизовываться неправильно, тогда все на улицу. Я тогда поддерживаю эти выступления. Вот только сейчас реально никакой реорганизации нет, к ней только готовятся и о ней говорят только. Вы выступаете за Епифанова, тогда в топку. Я скотов не поддерживаю, ибо Епифанов веселился в городе при мне, разворовывая город и область. Флаг вам в руки, защищайте вора, только не визжите что он хороший дяденька, ибо или вы не знаете какой он скот, или вы лицемер.

КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО, ЕПИФАНОВ ОТДЕЛЬНО.
 
Зверху