Уничтожение УАБД в Сумах или всё будет "Даунбас".

UL22

Active Member
Город получит ещё +1 красивое место в своей инфраструктуре. Всё равно это лучше, чем аварийные руины, стоящие под сеткой десятилетиями..
У меня еще лучше есть идея. Отдайте мне усадьбу. Я ее еще лучше чем епишка отреставрирую. В Сумах бываю редко и в мое отсутствие двор а может и некоторую часть строений откроют для посетителей. Для горожан будет 25% скидка на билеты.


А если серьезно то пусть лучше руины чем она будет одиснейлендена "рестовраторами" епифашки и передана этой бурсе.
 
Чиновник должен исходить из общегосударственных интересов даже и если в интересах государства закрыть прозводство / контору в городе / области чинуши он просто должен за это ратовать.
Это когда коммунизм строили, то нужно было отдать корову и все имущество, потому что так государству угодно.
По поводу образования зарубежом, то центробанки имеют свои небольшие вузы для подготовки узких специалистов для работы в ЦБ.
Здесь же вузы широкой специализации, готовят работников для НБУ, банков, предприятий.
 

krafs

Active Member
Дался вам тот ПиФ? Вы начинаете походить на капризного ребенка, которого задаривают игрушками.:).
Так в данном случае ПИФа вы защищаете. Посредством сказок о закрытии академии правда, но краеугольный камень всего как раз эта морда и есть. Лично мне все равно кто будет разворовывать деньги на реставрации, ПИФ или иная морда. Но разворовывать точно будут. И таки да, меня коробит от этого скотства.


Город получит ещё +1 красивое место в своей инфраструктуре. Всё равно это лучше, чем аварийные руины, стоящие под сеткой десятилетиями..
Город ничего не получит. Я помню сколько сказаок было о МЕЖВУЗОВСКОЙ бибилиотеке. Краеуголное слово здесю М Е Ж ВУЗОВСКОЕ. Город получит только красивый фасад и только. Само здание город потеряет. Лично я, как житель города, хотел бы там видеть музей с открытым доступом туда жителей города. Заверяю вас, что бы там не было, открытого доступа в это здание у жителей города никогда уже не будет. Ну а то что аварийное, то когда мэр города такая же скотина как и ПИФ то я вообще удивляюсь как город еще функционирует. Судя по всему где то автопилот включен, пока дебильные пилоты развлекаются сливая топливо с баков самолета.

По отреставрированному мосту Харитоненко приятно пройти и сфоткаться? Не менее приятно будет погулять и по самой территории усадьбы. С её берега открывается чертовски красивый вид на псёл и город. С Вашего кошелька денег не берут на все эти стройки..
Вот видите в чем между нами разница. Я понимаю, что мост не отрестоврирован и даже не отремонтирован. Загляните под мост и посмотрите на его состояние. Он разваливается. Поменяли перила и только. Зато много понтов. :lol:
И уж вид на грязную лужу, которая течет под этим мостом, я бы никогда на вашем месте не назвал чертовски красивым видом.
 

UL22

Active Member
По поводу образования зарубежом, то центробанки имеют свои небольшие вузы для подготовки узких специалистов для работы в ЦБ.
Прошу назвать ВУЗы которые принадлежат ведущим центробанкам мира а именно вот этим крупнейшим центробанкам:

1. European Central Bank
2. Bank of England
3. Federal Reserve
 
Прошу назвать ВУЗы которые принадлежат ведущим центробанкам мира а именно вот этим крупнейшим центробанкам:

1. European Central Bank
2. Bank of England
3. Federal Reserve
Гугл в помощь.
От себя могу назвать Школу Бундесбанка , в которой могли побывать студенты УАБД.
Связь между Бундесбанком, его вузом и European Central Bank думаю сможете проследить самостоятельно.
 

krafs

Active Member
Гугл в помощь.
От себя могу назвать Школу Бундесбанка , в которой могли побывать студенты УАБД.
Связь между Бундесбанком, его вузом и European Central Bank думаю сможете проследить самостоятельно.
Ну и какой СТАТУС этой ШКОЛЫ?

Die Hochschule der Bundesbank ist eine staatlich anerkannte private Hochschule iahn freier Trägerschaft mit dem Recht der Selbstverwaltung (im Folgenden: Hochschule). Träger der Hochschule ist die Deutsche Bundesbank. Die Hochschule ist eine nicht-rechtsfähige Körperschaft und zugleich eine rechtlich unselbständige Einrichtung der Deutschen Bundesbank.

Link zum Impressum der Webseite des
 

VIB

vib : bash
Модератор
krafs, а можно вашу трактовку данной цитаты?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Руссиш партизан, вполне возможно, что в этой цитате заявлено, что Бундесбанк хоть и курирует это заведение, но оно никак не зависит от Бундесбанка, и спонсируется другими банками.
Здесь употребляются юридические термины, а товарищ krafs, почему-то отказывается дать свой вариант перевода цитаты.
 
Зверху