Що є для Вас цінність ?

  • Автор теми cem
  • Дата створення

lex

бяка
Ответ: Що є для Вас цінність ?

для меня ценность-это искренность...Чем больше другие ей прикрывают свою корысть, тем больше ее ценишь, с одной стороны, и тем меньше в нё веришь, с другой...:?
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Що є для Вас цінність ?

вот сейчас поняла, что ценностью для меня являетются спокойствие и одиночество... одного слишком мало, а другого иногда слишком много, как кажется, но на самом деле когда это одиночество обрывается, понимаю, как оно мне дорого.... конечно, всю жизнь быть одиноким это жутко, но всё же и без него никуда... иногда очень хочется побыть одной, наедине со своими мыслями... поэтому одиночество для меня- ценность не постоянная, но периодически оооочень нужная...
 

Santolege

Забанен
Ответ: Що є для Вас цінність ?

Семья....и личная свобода (особенно много свободного времени).
 

Elma

New Member
Ответ: Що є для Вас цінність ?

відносини з рідними для мене людьми,їхня підтримка:shock:
 

Дашка

New Member
Ответ: Що є для Вас цінність ?

Взаимопонимание и доверие, и канечно же уважение!
 

Детка

Красивая_и_умная_блондинк
Ответ: Що є для Вас цінність ?

Моя доченька, самая важная и ценная для меня. Её первые познания, первые слова. Её любовь и теплота.
 
Ответ: Що є для Вас цінність ?

Я считаю, что самая большая ценность - это близкие. Ценности изменяются с возрастом и по разным причинам, а эти люди будут с тобой всегда.
Близкие люди тоже изменяются с возрастом и по разным причинам, и темболее всегда быть с тобой ну никак не могут. ;)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Що є для Вас цінність ?

Убеждаюсь все больше: самое ценное - это твоя семья - любимые, которые никогда не переступят через тебя, поддержат, искренне порадуются за успехи. Это единственные люди, которые принимают нас такими, какие мы есть. И все, чего хочется больше всего - их здоровья.
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: Що є для Вас цінність ?

Лутшие друзья... родители...
откровенность и доверие...
 
Зверху