Продам Ford

Dulya..84

Я тот самый
На выложи,там быстрей уйдет,так как там большинство ценителей данной марки авто,да и цену ей обгрунтованую складут. Я свой форд через клуб продал в течении недели,с Киева приехали и забрали,а тут большинство флудеров и мимоходов.
 

J@wist

MOTO JAWA 350\360
На вёдра запчасти в любом автомагазе. На это раритет их уже просто не найти.


Через 33 года авто само по себе слабое место.
Ты ошибаешься, запчасти это не проблема вообще!
Возьми свежею, Ладу, Ланос, Сенс ....., проедь на них и проедь на Ford-у, это небо и земля, первое это исполнение панели, и всех деталей отделки салона, второе - подвеска....
можно перечислять до бесконечности...
и вообще я не понимаю тех людей которые отдают 60 тыщ, за новые вазы и т.п., если за эти деньги можно взять отличное поддержанное авто, которым они же сами и восхищаются... А вот эти отговорки, та года, она спится, все это Фейк!!!!
 

Maksyaha

Member
Ты ошибаешься, запчасти это не проблема вообще!
Возьми свежею, Ладу, Ланос, Сенс ....., проедь на них и проедь на Ford-у, это небо и земля, первое это исполнение панели, и всех деталей отделки салона, второе - подвеска....
можно перечислять до бесконечности...
и вообще я не понимаю тех людей которые отдают 60 тыщ, за новые вазы и т.п., если за эти деньги можно взять отличное поддержанное авто, которым они же сами и восхищаются... А вот эти отговорки, та года, она спится, все это Фейк!!!!
да меньше его слушай, у него я так понимаю и машины даже нет! Даже по поводу велосипеда берут сомнения:lol:
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Ford

да меньше его слушай, у него я так понимаю и машины даже нет! Даже по поводу велосипеда берут сомнения:lol:
+ 1 даже брать не думает просто пофлудерастит!!! реально в таком сотоянии форд гранада один в Сумах и кстати часто его вижу состояния луче чем на фото....удачи в продаже цена даже очень актуальная в живую тачка огонь!!
 

lenivij

Member
Кому смешно валим в пол на ведрах с болтами и тихо улыбаемся клея наклейки ВЕДРА ВАЛЯТ ...
Хорошо сказал!!!!!!!
А те кто говорит "На иномарку запчасти дорогие и их не достать" - РЕБЯТА ВЫ ЕЩЁ НАВЕРНОЕ ПРИ СОВКЕ ЖИВЁТЕ!!!
Запчасти на иномарку в СРЕДНЕМ на 20-30% процентов дороже (я говорю про те года, если только у тебя не Ford Mustang 1969 года), но ресурс в 2,3 а иногда и в 4 раза больше! Да и достать их не проблема - НЕ СОВОК ВЕДЬ!!!
 
Останнє редагування:

Mulik

Member
"Самый лучший автомобиль — новый!" (с) Генри Форд
 
Зверху