Воля VS Play Market

Snack

Мультидесятиардер
Может пора выбросить телефон на ведроиде в мусорное ведро?)
 

Felix

Well-Known Member
Справедливости ради стоит отменить, что на iOS и раньше замечал подобную хрень (хоят сейчас все ок), когда были проблемы с Appstore.
зы: вчера зашел проверить счет в ЛК, проголосовал в какомто опросе по качеству связи. Звонит сегодня девочка и спрашивает: "Вы выбрали не макс значение у Вас есть какие-то жалобы на работу интернета?" Сказал что бывали проблемы с работой интернета на телефоне и тут понеслась). Мы технически не разделяем мобильный и такой инет (с) У Вас пробелмы с роутером (с) У Вас проблемы с телефоном (с)
Рассказал ей про телефоны и роутеры и сказал пусть звонит общается с техподдержкой, там должно быть много заявок на эту тему.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Во блин а я 4 дня свой андроид и роутер мучаю уже подумывал оба перепрошить а тут пол Сум сидят и вечную загрузку видят на экране в маркете..... Волю в топку завтра не сделают пойду в Киевстар...)))) Много терпел от них...но это уже слишком)))

для статистики : ул.Красногвардейская
 

X-tRiM

А rough customer
Ребята, кому-нибудь удалось решить эту проблему или нет? Я вот сам сижу 3-й день без PlayMarketa, как то непривычно что-ли стало)) у друга, он на киевстаре сидит, все ок качает и ютуб работает, на работе провайдер РС там тоже все ок... и кстати что самое плохое ни с того ни с сего такое стало... пробовал звонить в Волю, но ихняя техподдержка это нечто, зря только время потратил...
 

_Alex_

Member
У меня после долгих мучений, youtube кое-как начал работать - в браузере dolphin и установленном flash player (android 4.0).
Маркет как и раньше - не работает. Не уверен что в Воле проблема - на десктопе всё работает отлично. Проблема только с мобильными устройствами.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Маркет как и раньше - не работает. Не уверен что в Воле проблема - на десктопе всё работает отлично. Проблема только с мобильными устройствами.
Подозреваю , что есть срезане трафика на определенных портах если порты для настолького ПК и для программы на смарте разные, то и результаты могут не совпадать.
 
Зверху