Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

skull19

Active Member
Увидел в окно чела возле выхлопухи, да с пенкой, а тут как назло в сейфе патроны .308 win завалялись
Могу поспорить, что не посадят
Посадят=) Если у нас за самооборону садят обороняющегося, то за такой "пустяк" тем более посадят. Ну на эту тему можно долго тут говорить)
 

skull19

Active Member
Мне вот интересно, если в городе почти нет стоянок то куда извольте ставить авто если не под домом.
Купить\снять гараж. Да, будут не удобства кое какие. Но сколько сразу плюсов. Во первых машина от осадков и вандалов защищена. Во вторых будет место куда можно от жены убежать отдохнуть=) На Аварийном (район Химпрома) можно купить гараж за 5000 грн. Ну правда дорога туда разбитая. Ну это на ночь. А если днём, то можно на проезжей части в разрешённом месте припарковаться. Да, потом нада будет топать к машине. Ну не борзеть же, заезжая прямо под подъезд
 

skull19

Active Member
Вот кстати у кого-то как и у меня тоже "бомбонуло" и создали петицию
 

Andy

Well-Known Member
Забетонировать можно каждый подъезд. Насчет красоты, ну так.. дизайн не ограничивается ничем. Да и не так это дорого
А вот пенка может выйти боком. Олень он на то и олень. Увидел в окно чела возле выхлопухи, да с пенкой, а тут как назло в сейфе патроны .308 win завалялись
Могу поспорить, что не посадят
100% посядят! Умышленное убийство. По максимуму закатают.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Мне вот интересно, если в городе почти нет стоянок то куда извольте ставить авто если не под домом.
я вот хочу себе вот такой телек поставить
You must be registered for see images

но ставить негде, в городе почти нет квартир с такими стенами и высотой потолков, можно я забью на окружающих, выломаю стены и поставлю телек как мне удобно?
 

Glucker

Здесь был статус
В странах Евросоюза в городах, где планировка не позволяет ставить автомобили, либо выставляют цену парковки которая делает заезд на своем автомобиле в центр города экономически нецесесобразным, либо вообще запрещают вьезд некоторых видов транспорта в эти части города.
 

acernotik

Active Member
В странах Евросоюза в городах, где планировка не позволяет ставить автомобили, либо выставляют цену парковки которая делает заезд на своем автомобиле в центр города экономически нецесесобразным, либо вообще запрещают вьезд некоторых видов транспорта в эти части города.
Это типа купил машину, а ездить на ней можешь только за городом, в поле. А даже и в поле хер, тошо подавишь травку и штраф за это. во дыбилизм. Там машины, мабуть, купуют как у нас землю на луне: купил машину, дали сертификат, повесил на стеночку и понтуешься, мов у меня в таком-то автосалоне есть тазик.
А ваще, эти дегенераты-архитекторы балдой не думают. Вместо того, чтобы каждый свободный клочек земли домами застраивать, лучше б гаражи да стоянки строили. На каждый микрорайон - по гаражному кооперативу и по стоянке. И возле домов нормальные места для машин, чтобы под подьездами да на клумбах не ставили. А они, сцуки, место экономят, за это ж бабла не срубишь нормально, на доме больше карманы можно набить, вот и лепят херню, долбодятлы.
 
Зверху