Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

vadimv

Well-Known Member
И вот только что опять 25 - стою на перекрестке Леваневского-Троицкая, жду зеленого. И тут откуда ни возьмись, прям на красный через перекресток топает мадама, через пять полос. И еще чето кричит и руками машет. Ну понятно жеж - машины остановились, значит ей можна идти.
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
И вот только что опять 25 - стою на перекрестке Леваневского-Троицкая, жду зеленого. И тут откуда ни возьмись, прям на красный через перекресток топает мадама, через пять полос. И еще чето кричит и руками машет. Ну понятно жеж - машины остановились, значит ей можна идти.
я рекомендовал бы волшебный пендель...пробовал - помогает
 

vadimv

Well-Known Member
Продолжаем пополнять коллекцию наших сумских оленів:
You must be registered for see medias
которые внаглую средь бела дня прутся на тот красный свет
 
Останнє редагування:

skull19

Active Member
Лучше снимите тех оленей, которые на 9 мрн. паркуются прямо под подъездами, на входе, по несколько машин. Люди выходят и вынужденны впритык идти между этими машинами, вымазывая одежду об эти корыта немытые. Вообще обнаглели. Скоро будут прямо в подъезд заезжать. Ладно там на газонах стоят... Хотя я и это не приветствую. Но под подъездом ставить это вообще жесть. Сейчас скорая например приедет, нужно будет человека вынести на носилках. Как? Или строй материалы занести
 

vadimv

Well-Known Member
Лучше снимите тех оленей, которые на 9 мрн. паркуются прямо под подъездами, на входе, по несколько машин.
Если вы в этом видите нарушение ПДД или еще каких законов - обращайтесь в соответствующие органы.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
а вы не видите в этом нарушения?
Я не знаток всех наших законов.
Да и есть другие, более действенные методы, чем вызывать какие-то органы
Я даже не сомневался, что у нашего народа всегда есть более действенные методы. От только результата нормального нет.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
а вы не видите в этом нарушения? Да и есть другие, более действенные методы, чем вызывать какие-то органы
+100500. У одного знакомого олень ставил свое корыто впритык к подьезду. Записка под дворник с просьбой ставить корыто так, чтбы никому не мешать, не помогла. Более действенным методом оказалось задуть в выхлопное очко монтажной пены. Помогло.
Я даже не сомневался, то у нашего народа всегда есть более действенные методы. От только результата нормального нет.
Вы неправы. Задутая пенка в выхлопное очко очень хорошо помогла. Олень осознал свою ошибку и перестал по-хамски ставить свое корыто.
Просто, быстро и эффективно, не так ли?
 

PAHANA

Active Member
Хорошо, с оленями под подъездом все понятно. Мудаки они такие ну и управу на них можно найти
Только что делать с бабулей на светофоре ? Неужели в асфальт закатывать ??
 
Зверху