Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

damn3d

люди=скот
Любое быдло купившое гнилую колымагу считает себя королём дороги, вот в чем проблема то.
 

belovata

ТатьянКа
Любое быдло купившое гнилую колымагу считает себя королём дороги, вот в чем проблема то.
так же можно сказать о тех кто вынужден пешком ходить: {moderated}выходит низкокультурный человек на дорогу, наплевав на все. типО я пешеход - я прав. задолбали уже. простите за мой французский... наболело.
 
Останнє редагування модератором:

damn3d

люди=скот
так же можно сказать о тех кто вынужден пешком ходить: {moderated}выходит низкокультурный человек на дорогу, наплевав на все. типО я пешеход - я прав. задолбали уже. простите за мой французский... наболело.
Пешеход за свою наглость или глупость поплатится, а водители-"птички" нет.
 
Останнє редагування модератором:

vampirich

Well-Known Member
минус один

Посадят ли водилу?
 

Рубин

Совість є,але не ...
надо поведение пешебега считать суицидом. Водилу отпустить, выплатить страховку за авто. Ситуация фиговая, без регистратора попробуй докажи что олень выбежал под колеса.запросто могли сказать что пешеход мирно переходил дорогу как внезапно появился болид и смёл прямо на переходе.
 

vampirich

Well-Known Member
мужик родился в рубашке
водила гомосек
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

Задавили кого-то на перекрестке Героев Сталинграда и Харьковской, чуть дальше пешеходного перехода.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

Задавили кого-то на перекрестке Героев Сталинграда и Харьковской, чуть дальше пешеходного перехода.
Может там необходимо оборудовать "лежачего полицейского"? Ведь ДТП на этом участке случаются с печальной регулярностью.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

Может там необходимо оборудовать "лежачего полицейского"? Ведь ДТП на этом участке случаются с печальной регулярностью.
Может вам ещё шлагбаум поставить?
"Лежачие полицейские" - это крайняя мера. Дорога должна быть дорогой, а не минным полем. Тем более там переход есть, который рано или поздно откроют, а тогда придется еще и дорогу переделывать после "лежачего полицейского".
 

Glucker

Здесь был статус
"Лежачие полицейские" - это крайняя мера
ДТП случаются, значит надо предпринимать меры.

Дорога должна быть дорогой, а не минным полем.
Если притормаживать, то "мины" не взрываются ;)

Тем более там переход есть, который рано или поздно откроют
Учитывая фактическое отсутствие бюджета развития, а также систематическое блокирование платежей госказначейством, откроют его очень нескоро.

тогда придется еще и дорогу переделывать после "лежачего полицейского".
Что важнее: отсутствие ДТП или "переделывание дороги"? Тем более, учитывая нашу релаьность, к эфемерному моменту восстановления подземного перехода, дорога может уже в целом нуждаться в ремонте.
 
Зверху