Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

aker122

Active Member
Модератор
Re: Відповідь: Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

я тож могу перегружать оддалёный камп.

на самом деле почему перегружается ни стого нис сео есть только 3 основных пичины:
1. вирус, который ломится, и винда блокирует его, в результате получается перезагрузка
2. перенагрев. стоит защита и он может выключатся
3. пыль. замыкание
не раскроешь секретиг в ЛС ?) как перезагружать отделённо :ninjajig:
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Re: Відповідь: Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

не раскроешь секретиг в ЛС ?) как перезагружать отделённо :ninjajig:
Если б вот так рассказывали всем как "перезагружать удаленно" то что бы получилось в нашей сети?
--
Надеюсь модеры следять за темой и удалять 2 последние комменты
 

Ленивец

Active Member
оддалёный, отделённый - бедные компы...

Я так понимаю, комп просто, без предупреждения вырубается и начинает сразу же грузиться заново?
 
Ответ: Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

а поподробнее про этот самый "нюк"?
и способы защиты от такого дела
 

PowerMan

Unforgettable
Ответ: Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

опиши железо для начала. ЗА последнюю неделю устранял одну и тут же проблему на 2-х компах, а именно:
Оба компьютера на 478 сокете. Особенность радиаторов для 478-го(в прочем как и 775), это , что между его ребрышками очень часто забивается пыль, после чего при вращении куллера, воздух не охлаждает сам радиатор, так как он в итоге забиваеться пылью. При этом температура проца может достигать 85 град., после чего комп уходит в перезагрузку. Сними крышку системника, и посмотри есть ли эта пыль внутри.

Еще могу посоветовать проверь блок питания, а именно замени на новый.

Вытяни сетевой кабель (сеть а не 220!!!)и поработай без сети, чтоб исключить удаленное выключение твоего компа.

В крайней случай переустанови винду.

И будет тебе счастье
 

Magistr

New Member
Ответ: Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

Возьми во внимание возраст твоего компа. У меня была та же проблема. После осмотра мастера, был поставлен диагноз: "Кремирование". Пришлось всё железо поменять...
 

PowerMan

Unforgettable
Ответ: Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

Возьми во внимание возраст твоего компа. У меня была та же проблема. После осмотра мастера, был поставлен диагноз: "Кремирование". Пришлось всё железо поменять...
Ну, ну, а тот мастер не просил тебя этот комп ему подарить?
Есть такие мастера, которые если видят что комп ниже 1 ггц, то это типа уже не комп, а что на нем отлично будет работать ворд, ексель, куча программ и еще много игр, не говоря уже о просмотре видео и прослушивании музыки, его не заботит. Типа комп в утиль покупайте новье не менее 4,5 тыс грн, и ОБЯЗАТЕЛЬНО двухядерный
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: Re: Відповідь: Компьютер начал сам перегружатся, в чем причина?

Если б вот так рассказывали всем как "перезагружать удаленно" то что бы получилось в нашей сети?
--
Надеюсь модеры следять за темой и удалять 2 последние комменты
Тоже мне секреты. На сайт по безопасности зайди и увидишь что получится а что нет. А закончится это тем что люди дырки поприкрывают (разумеется если они есть) и всё.
 
Зверху