Чем Вас привлекает эта игра?

Игрете ли Вы в MuOnline?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    347

SCREAM

©Club Music Fan
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Ultima Online рулит во все стороны!!! В вашей Му побеждает тот у кого левел круче , а в Ultime побеждает тот хто опытнее игрок и более прохаваный
Опыт, переводя на англицкий, означает "experience", что в MU сократили до Exp. Так что тут впринцыпе тоже побеждает самый опытный, с точки зрения получения этого опыта: больше Exp - сильнее из тебя мясник :coolest:
З.Ы. Всех с НГ :beer2::drunk:
 

AlucarD

New Member
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Опыт, переводя на англицкий, означает "experience", что в MU сократили до Exp. Так что тут впринцыпе тоже побеждает самый опытный, с точки зрения получения этого опыта: больше Exp - сильнее из тебя мясник :coolest:
З.Ы. Всех с НГ :beer2::drunk:[/QUOT]

Я говорил не про набитый опыт, а про опыт который ты получил играя, Тобиш слабо прокачаный игрок со слабыми скилами может убить суперпрокачаного игрока. Так-как в ультиме нету левело и нету опыта вобще.
 

SCREAM

©Club Music Fan
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Опыт, переводя на англицкий, означает "experience", что в MU сократили до Exp. Так что тут впринцыпе тоже побеждает самый опытный, с точки зрения получения этого опыта: больше Exp - сильнее из тебя мясник :coolest:
З.Ы. Всех с НГ :beer2::drunk:[/QUOT]

Я говорил не про набитый опыт, а про опыт который ты получил играя, Тобиш слабо прокачаный игрок со слабыми скилами может убить суперпрокачаного игрока. Так-как в ультиме нету левело и нету опыта вобще.
В MU конечно количество ресов имеет значение, но даже если посредственно играющий чел с кучей ресов неможет вынести игрока с намного меньшим колиеством рес, то грош цена тому парнише (вполне возможно, что другой играя этим же чаром вынес бы противникка на ура).
З.Ы. У меня опыт игры немалый хотя и сейчас, хоть и редко, открываю в игре некоторые фишки, о которых многие даже не подозревают или не придают значения.
З.Ы.Ы. В любой игре нужно прохавать что да как, но к сожалению всё сразу ты не сможеш узнать ни из каких "помощей для начинающих" :book: или от супер-мега папки и т.д., а только гамая лично :mrgreen:
 

ReeboK

business
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

МІНЄ НРАВІДСЯ ИГРАТЬ ПАТАМУШО ВАБЩЄ ТАМ КРУТІЕ ЕЛЬФІ Я ВСІГДА ІГРАЮ ЕЛЬФОМ ПАТАМУСО ОН САМІЙ СЕКСУАЛЬНІЙ АСОБЄНА КАДА БЕЗ ШТАНОВ, КАРОЦЄ ЕЛЬФІ РУЛЯТЬ.. ВОТ ПАЦІМУ МНЄ НРАВИЦЯ ІГРАТЬ В КАРОВУ!
 
Останнє редагування:

[eGo]IST

★ गरुड, garuḍa ★
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

МІНЄ НРАВІДСЯ ИГРАТЬ ПАТАМУШО ВАБЩЄ ТАМ КРУТІЕ ЕЛЬФІ Я ВСІГДА ІГРАЮ ЕЛЬФОМ ПАТАМУСО ОН САМІЙ СЕКСУАЛЬНІЙ АСОБЄНА КАДА БЕЗ ШТАНОВ, КАРОЦЄ ЕЛЬФІ РУЛЯТЬ.. ВОТ ПАЦІМУ МНЄ НРАВИЦЯ ІГРАТЬ В КАРОВУ!
Что делает МУ с людьми :affliction:
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

шифт делет лет 5-6 назад поиграв в неё 5месяцеф
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

нечем на протяжении 2-х лет
 

Me1n

'-_-'
Ответ: Чем Вас привлекает эта игра?

Раньше шпилил день и ноч, а сейчас забил большой и толстый...
 
Зверху