Таксист ВОР

Hamster

Well-Known Member
А вы не допускаете, что за то время, что ваш брат искал другой телефон для звонка, в такси мог сесть другой человек и найти ваш утерянный телефон, тут же отключив его?
Как видишь, Шерхан уже и приговор подписал. Ему показалось, что таксист вор, значит так и есть.
Ну и ни намека на элементарные извинения в своей неправоте. И кто в итоге "плохой"?? Кому бы понравилось безосновательно называться вором?
 

Sherhan

Active Member
А вы не допускаете, что за то время, что ваш брат искал другой телефон для звонка, в такси мог сесть другой человек и найти ваш утерянный телефон, тут же отключив его?
Всё допускаю, но не могу допустить то, что таксист исчез с земли... вопрос... почему? Плюс ко всему между временем высадки и звонка максимум прошло минут 3-4... Но тут я тоже допускаю, что мог сесть человек и, даже если брат выронил его между сиденьем и коробкой передач, этот пассажир начал шарится как раз в том месте и искать телефон... БРЕД.
 

Sherhan

Active Member
Сейчас речь идет о краже, либо присвоении чужого имущества, а не о "подбитии денежки", одно к другому не относится.
Итак,
Дело в том, что да, действительно брат был на подпитии, но не в таком состоянии,чтобы тело доставляли. Я уже объяснил, какое поведение таксиста меня насторожило и что в конечном счёте сделали диспетчера
 

Petruhann

Забанен
Всё допускаю, но не могу допустить то, что таксист исчез с земли... вопрос... почему? Плюс ко всему между временем высадки и звонка максимум прошло минут 3-4... Но тут я тоже допускаю, что мог сесть человек и, даже если брат выронил его между сиденьем и коробкой передач, этот пассажир начал шарится как раз в том месте и искать телефон... БРЕД.
Может человек не хочет светиться, т.к. ездит без лицензии. Ты ж его уже в воры записал ... Думаю у него нет особого желания тебе помогать.
 

Petruhann

Забанен
Дело в том, что да, действительно брат был на подпитии, но не в таком состоянии,чтобы тело доставляли. Я уже объяснил, какое поведение таксиста меня насторожило и что в конечном счёте сделали диспетчера
Ну так что ты хочешь. Все мы бываем иногда не совсем трезвыми. И мобилку по пьяне посеять это классика жанра. Сам виноват, будет наука. Платная.
 

just_name

Active Member
Дело в том, что да, действительно брат был на подпитии, но не в таком состоянии,чтобы тело доставляли.
Можно быть не в таком состоянии, но при этом мало что помнить или соображать.

Бывает, кладешь телефон в другой карман, нежели обычно. А потом по привычке опускаешь руку туда, где должен лежать телефон и первая мысль: куда делся.
 

Andreas21

Member
Шерхан, а почему Вы не рассматриваете вариант, что он подобрал других пассажиров, и уже они вытащили телефон?Ведь такая версия тоже имеет место быть. Ведь какое-то время прошло, пока нашли телефон, чтобы позвонить. Здесь вопрос: почему девушка сказала, что такой машины у них нет(вы ведь на службу звонили?
 

just_name

Active Member
Здесь вопрос: почему девушка сказала, что такой машины у них нет(вы ведь на службу звонили?
У меня была одна ситуация, когда надо было найти конкретного водителя из определенной службы.

Поскольку у машины была одна особенность, не имеющая, по моим наблюдениям, аналогов. Я пошел к руководству. На что мне сказали, что таких машин немеряно и никого они искать не будут. Просто соврали.

В принципе, мне было не критично. Поэтому, я забил на это дело.

Я думаю, что девушка просто не уполномочена давать такую информацию. Кто знает, зачем вы интересуетесь?
 

Sherhan

Active Member
Так, я вижу, что в постах пошёл "ананас". Смысла дальше не вижу продолжать беседу...
на все вопросы ответы даны... Кто не понял, пусть читает заново тему...

Тема создана НЕ для раскрытия преступления, а для информации
 

Cannabis

New Member
Sherhan, знакомая ситуация..... Нужно было садиться в др машину и мчать за этим пид...сом.... У меня была точно такая же ситуация года 2 назад.
Заказывал такси через обычный городской номер. Приехало 2 машины. На 1 поехал я, на др - знакомые. По факту, оставил телефон в 1 из них, но пропажу заметил через минуту, после того, как вышел из такси.
Благо, мимо проезжал знакомый...я быстро сел в его машину и сразу начал звонить на свой номер, после 5 гудков - телефон вне зоны досягаемости, т.е. этот пи...р, просто взял телефон и отключил его.

Благо я помнил службу, в которую звонил... Оператор (такая же су..ка) начала рассказывать, что я якобы никакое такси по такому маршруту не вызывал.... ну не су...ка ли?

Кстати, служба...069 кажется..с зелёной шашечкой.
Если кто-то читает это сообщение из этой службы, пошли вы нахер ещё раз...

В конечном итоге таксист с телефоном был найден, но для этого пришлось задействовать серьёзные связи.... Дело было давненько года 2 назад.
 
Зверху