Зае*** ксенон

  • Автор теми delf
  • Дата створення

RaMoNVicious

3d artist
Поставят биксенон или ещё что-то подобное
о хоспати... биксенон, это обычный ксенон с механической (электроуправляемой) шторкой дальний/ближний... моно-ксенон - онли ближний (на только дальний не катит, т.к. долго разгореться)...
 

DarKnight

Member
В общем пока не придумали как бороться давайте не ленится и всем быдлоксенощикам включать дальний. Если это начнут делать часто — должны будут даже эти дебилы догадаться, что что-то не так.
да имели они в виду наш дальний,я тоже врубаю,да толку нуль,некоторые в ответку своим дальним мне глаза выбивают...
 

RaMoNVicious

3d artist
некоторые в ответку своим дальним мне глаза выбивают...
оно обычно разница не большая с ближним колхозным ксеноном... ну и на данным момент, кроме жмени гаек в лобовое, это единственный метод дать им понять, что он все такие СЛЕПЯТ...
 

•Lelik•

New Member
смотри чтоб потом у тебя лобовое было целое и не только ....
 

RaMoNVicious

3d artist
смотри чтоб потом у тебя лобовое было целое и не только ....
стоп стоп стоп... почему так сразу категорично... тыж своей "сваркой" шлёшь мне лучи дискомфорта прямиком в мозг через зрачки... от чего ж ты считаешь, что тебе за это ничего не должно быть?.. давай обсудим...
 

•Lelik•

New Member
лично мне твои угрозы пох ... !! Серовно ты только на форуме кидаешь реплики , а на деле полный НОЛЬ, так зачем тогда тут будоражить форум идиотскими высказываниями "гайки в лобовое" !!! От этой темы их меньше не станет, и их ставили и будут ставить!!!!
 

RaMoNVicious

3d artist
лично мне твои угрозы пох ... !! Серовно ты только на форуме кидаешь реплики , а на деле полный НОЛЬ, так зачем тогда тут будоражить форум идиотскими высказываниями "гайки в лобовое" !!! От этой темы их меньше не станет, и их ставили и будут ставить!!!!
а я не про себя и про гайки... я не сторонник не законных методов... это мои пожелания пользователям колхозной "сварки"...

...ответь на вопрос - почему ты считаешь, что ты имеешь право слепить своим какбы ксеноном встречный и впереди идущий трафик?..
 

•Lelik•

New Member
а почему ты толко за колхозный ксенон, а тот что стоит заводом изготовителем тебя не слепит?? а если тебя так бесят быдло ксенон, то ночью не ездь
 

delf

======
а почему ты толко за колхозный ксенон, а тот что стоит заводом изготовителем тебя не слепит?? а если тебя так бесят быдло ксенон, то ночью не ездь
Смотрите, оказывается вот в чем проблема. Люди реально думают, что их говно за 500 грн не слепит как и фары в Рендж Роверах.

Если тебя бесят летающие гайки в лобовое — не катайся с ксеноном.

Скажи нам, дорогой друг, чем тебя не устраивал нормальный заводской свет галогеновых лайп?
Телки не давали? Надеешься, что с R8 перепутают?
 
Зверху