Как коректно познакомится с девушкой?

  • Автор теми OniX
  • Дата створення

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Причём тут "училка" я просто говорю,что нефиг тут так выражатся! А голова,видно, плохая на плечах :)
Да не тебе про эту голову судить, да и вообще - не нравятся такие места, дак нехрен здесь сидеть и писать! Забейся в норку, высунь ноздрю и сиди там! На сегодняшний день наверное треть женского пола можно отнести к разряду "телок", и этот факт известен всем!
И нефиг из себя строить мачо!

P.S.Не бойся и нагло подходи!:) А по месту разберешься! Может после первого же общения тебя отвернет от нее, а может и на оборот! И тогда сам все поймешь!
 
W

Williams

Guest
1) не вздумай ей звонить - она тебя не вспомнит и положит трубку. А ты будешь идиотом. Они не знакомятся по телефону.
2) не слушай и не читай советы пикаперов - они все устарели.
3) не устраивай сценариев - провалится - будешь легендарным неудачником.

Совет: найди общего знакомого и перебей когда они будут разговаривать после чего начни говорить какую-нить очень важную лабуду, а потмо случайно глянь на неё и скажу ".. а что это я от такой бредятине когда такая девушка тут стоит.. и дальше либо сам представляешься либо друг вас знакомит. И дальше в лоб комплимент, и в лоб приглашение на свидание. Телефон и "я побежал спешу" (что бы глупостей не наговорить) =)).

Перед разговором потренеруйся держать плечи ровно и делать как можно более наглое и пафосное лицо. Не мешало бы придумать комплимент не слишком изощренный, чтобы не догадалась, что ты готовился и не слишком банальный. Главное быть офигенно самоуверенным - они это чувствуют и их на ето тянет, что бы они не говорили...

З.Ы. Как минимум 2 девушки на форуме меня узнали по этой схеме....=) Спалилсо... Придется новое что-нить придумывать.)
 
W

Williams

Guest
З.Ы. (2) Метод "в лоб" мой любимый и пока что - он единственный работает безотказно.
 

Freddie

New Member
Да не тебе про эту голову судить, да и вообще - не нравятся такие места, дак нехрен здесь сидеть и писать! Забейся в норку, высунь ноздрю и сиди там! На сегодняшний день наверное треть женского пола можно отнести к разряду "телок", и этот факт известен всем!
И нефиг из себя строить мачо!

P.S.Не бойся и нагло подходи!:) А по месту разберешься! Может после первого же общения тебя отвернет от нее, а может и на оборот! И тогда сам все поймешь!
Откуда выводы про моё отвращение от таких мест?Аргументы пожайлуста!С норкой, конечно, ты придумал вообще гениально(прямь как в детсаду)... Хм,а какая это у нас существующая треть "тёлок", можешь охарактеризовать их? Как их различать? у них имеются отличительные черты?
 

OniX

[FJ] - FireJumpers
1) не вздумай ей звонить - она тебя не вспомнит и положит трубку. А ты будешь идиотом. Они не знакомятся по телефону.
2) не слушай и не читай советы пикаперов - они все устарели.
3) не устраивай сценариев - провалится - будешь легендарным неудачником.

Совет: найди общего знакомого и перебей когда они будут разговаривать после чего начни говорить какую-нить очень важную лабуду, а потмо случайно глянь на неё и скажу ".. а что это я от такой бредятине когда такая девушка тут стоит.. и дальше либо сам представляешься либо друг вас знакомит. И дальше в лоб комплимент, и в лоб приглашение на свидание. Телефон и "я побежал спешу" (что бы глупостей не наговорить) =)).

Перед разговором потренеруйся держать плечи ровно и делать как можно более наглое и пафосное лицо. Не мешало бы придумать комплимент не слишком изощренный, чтобы не догадалась, что ты готовился и не слишком банальный. Главное быть офигенно самоуверенным - они это чувствуют и их на ето тянет, что бы они не говорили...

З.Ы. Как минимум 2 девушки на форуме меня узнали по этой схеме....=) Спалилсо... Придется новое что-нить придумывать.)
Спасибо. Очень полезная инфа. Надо попробовать. :)
 
W

Williams

Guest
Тыж только не забудь помыться, напахится, одеть "троечку", запонки, стрижку приакуратить, жуйку зажевать, ногти подстрич.
И забудь дома спортивные штаны и тд. "чОтки", стоптаные кроссовки, браслетики, висюльк/бирюльки. Ты мужик или где?

В процессе: не кури, не крути в руках мобилу, не лыбся всё время как идиот. Можешь жестикулировать но изящно, как Инзаги Колине.


А то потом будут говорить что мой метод не работает)
 

aker122

Active Member
Модератор
Вы не так меня поняли. Я просто знаю имя девушки, она с паралельной группы, но я не знаю как мне с енй познакомится. :)
да на счёт смелей правильно говорят,ато сисяемся все,если не можешь знакомся с васьмиклашками :) (оскорбить не хочу,но смелее нада смелее !!! ) :baby: :girls_dance:
 

Aslan

Arkadaş
А лучше сам напади на неё. Дай в ухо! А потом начни душить себя, типа борешься со своим вторым невидимым "злым" я... Потом ты торжественно побеждаешь и даришь своей избраннице цветы, заранее спрятанные в мусорном бачке неподалёку. И говоришь: я победил злого человека-невидимку который хотел воспользоваться твоей беззащитностью и отыметь тебя в попку и в ротик..." Потом добаляеш: "Мадам я Вас люблю! Отсосите мне прямо сейчас!"
Девушка пренепременно растает от такой романтической ситуации и сделает тебе "глубокий" миньет.
После того можешь смело с ней знакомиться! Не откажет 100%!
Это ты не с личного опыта расказываешь?
 
Зверху