Как коректно познакомится с девушкой?

  • Автор теми OniX
  • Дата створення
Ну понятно... с лексиконом "тёлки" и так далее ты уж точно далеко не уйдёшь.. Уверен,что девушке будет приятно слышать ни от каждого,что она красивая!

p/s эх.. не удержался... Не надо строить из себя мачо тут опытного, я ведь тебя знаю по школе, когда ты в ней учился и что из себя представлял...В зеркало сначала на себя посмотри!
Будет неуважительно к самому себе если я отвечу тебе тем же.
P.S. У каждого есть свое мнение
P.S.S. откуда ты меня межешь меня знать если я тебя не знаю?
 

Freddie

New Member
Будет неуважительно к самому себе если я отвечу тебе тем же.
P.S. У каждого есть свое мнение
P.S.S. откуда ты меня межешь меня знать если я тебя не знаю?
Ответь-а чем ты можешь мне ответить таким,что ты сам себя будешь не уважать? :)
-Что касается твоего мнения,то ради Бога,только вот старайся не употреблять в содержании своего мнения слова типа "Тёлки" и тд... ты не задумывался,что ты первым делом оскорбляешь женскую часть форума?
-А знаю я тебя по школе!
 

Haup

козаченько
-Что касается твоего мнения,то ради Бога,только вот старайся не употреблять в содержании своего мнения слова типа "Тёлки" и тд... ты не задумывался,что ты первым делом оскорбляешь женскую часть форума?
Фредди, я тебя не знаю, може ты четкий пацан, но тебя послушать и складывается впечатление, что ты неженка, которая поправляется с телячих нежностей...хочешь себе рейтинг этим поднять? шо ты пытаешься тут всем доказать, шо ты девушек никогда телками или бабами не называл??? Та пусть шо хочет, то и пишет, как хочет так и называет...на это есть модеры!!! Я таких встречал, что "телка" для нее-это еще и комплимент! Просто смахивает на лицемерие...
может я и ошибаюсь канешна!
з.ы. со всей уважухой Хауп

Вариант знакомства№1: ущипнуть за грудь и сказать "то не я" (еси не получишь в голову, считай, что она твоя);
Вариант№2: мне лично нравится, когда идешь с друзьями и начинаешь расхвалять девушку, которая тебе понравилась, что б она тоже слышала тебя...типа спрыгнуть на дурочка ))) она обратит внимание на тебя и дальше тра-ля-ля.
 
Останнє редагування:
Ответь-а чем ты можешь мне ответить таким,что ты сам себя будешь не уважать? :)
-Что касается твоего мнения,то ради Бога,только вот старайся не употреблять в содержании своего мнения слова типа "Тёлки" и тд... ты не задумывался,что ты первым делом оскорбляешь женскую часть форума?
-А знаю я тебя по школе!
Зачем ты это пишешь меня твое мнение не интерисует, остав его при себе
 

Freddie

New Member
Фредди, я тебя не знаю, може ты четкий пацан, но тебя послушать и складывается впечатление, что ты неженка, которая поправляется с телячих нежностей...хочешь себе рейтинг этим поднять? шо ты пытаешься тут всем доказать, шо ты девушек никогда телками или бабами не называл??? Та пусть шо хочет, то и пишет, как хочет так и называет...на это есть модеры!!! Я таких встречал, что "телка" для нее-это еще и комплимент! Просто смахивает на лицемерие...
может я и ошибаюсь канешна!
з.ы. со всей уважухой Хауп

Вариант знакомства№1: ущипнуть за грудь и сказать "то не я" (еси не получишь в голову, считай, что она твоя);
Вариант№2: мне лично нравится, когда идешь с друзьями и начинаешь расхвалять девушку, которая тебе понравилась, что б она тоже слышала тебя...типа спрыгнуть на дурочка ))) она обратит внимание на тебя и дальше тра-ля-ля.
Какой рейтинг? О чём ты? Мне тут он незачем абсолютно! Что касается женской половины,то все мы не безгрешны,но по-моему на форуме не стоит использовать такие выражения (они тут неуместны) Если ты считаешь это нормальным,то можно тогда и отписыватся в форуме "слово через мат"(если ты так разговаривашь в реале) Правильно, а зачем сдерживатся?Понимаешь просто есть места, в которых стоит немножко контролировать свой лексикон!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
зайди в инет, в поисковике набери "пикап" и юзай!!!
 

filon

New Member
Какой рейтинг? О чём ты? Мне тут он незачем абсолютно! Что касается женской половины,то все мы не безгрешны,но по-моему на форуме не стоит использовать такие выражения (они тут неуместны) Если ты считаешь это нормальным,то можно тогда и отписыватся в форуме "слово через мат"(если ты так разговаривашь в реале) Правильно, а зачем сдерживатся?Понимаешь просто есть места, в которых стоит немножко контролировать свой лексикон!
А ты шо, училкой заделался? помоему у него есть своя голова на плечах, и ему решать как и кого называть, если девушкам это не нравится, то они ему предьявы выдвенут, а не ты.
П.С Та знакомся как угодно, только без фраз типа "привет, как дела, почему стоим скучаем....итд". Подойди, заведи разговор, вообще на какую-нибудь левую тему, заинтересуй чем-то, во время разговора, узнай как её завут, если видиш. что разговор весело продвигается, то можеш смело просить номер телефона.
 

Freddie

New Member
А ты шо, училкой заделался? помоему у него есть своя голова на плечах, и ему решать как и кого называть, если девушкам это не нравится, то они ему предьявы выдвенут, а не ты.
П.С Та знакомся как угодно, только без фраз типа "привет, как дела, почему стоим скучаем....итд". Подойди, заведи разговор, вообще на какую-нибудь левую тему, заинтересуй чем-то, во время разговора, узнай как её завут, если видиш. что разговор весело продвигается, то можеш смело просить номер телефона.
Причём тут "училка" я просто говорю,что нефиг тут так выражатся! А голова,видно, плохая на плечах :)
 

Sunsay

Member
Вот выдержка с книги Русская модель эффективного соблазнения: "Фактически знакомство начинается именно с того самого момента, как ты открываешь рот. Каким образом ты будешь строить свое знакомство, мне не важно. Я могу тебе сказать, только то, что понятие эффективности существует и на этом этапе коммуникации. Основная цель знакомства - привлечение к себе внимания, создание позитивного впечатления от твоего присутствия и создать запас позитива для дальнейшего общения. И самое страшное то, что у тебя на все есть ровно 12 секунд. У тебя есть именно столько времени, чтобы перевести процесс знакомства в процесс общения. Именно поэтому оставляю пионерам придумывать cупер-шаблоны знакомства на 35 слов и 18 действий. У нас есть 12 секунд эффективности, которые необходимо использовать на все 100. Понятно, что запускать внутренний диалог тут строжайше запрещено. Что остается? Остается ровно столько времени, чтобы сказать именно то, что ты думаешь. Обычную фразу, которая первая пришла в голову. Например: "Ты классная. Пойдем прогуляемся".
Еще один важный фактор, полезный для предварительного анализа шага "Контакт-Знакомство" - решение о сексуальной привлекательности мужчины женщина принимает в те же самые 12-15 секунд. Форма этого решения приблизительно такая "а с этим мужчиной я могла бы переспать", именно в таком варианте. Если форма будет "я хочу этого красавчика", то что ты тут делаешь? "
 

Forza

Forza Milan
to OniX

Пока буишь думать как подойти, подойдет тот кто не любит думать...А вообще придумай самый конченый способ как можно познакомится и он прокатит на 100 %
 
Зверху