Тест на ясновидение

  • Автор теми AkeL.php
  • Дата створення

Silent_Lexx

Blender Designer
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что SilentLexx действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 2 Процент способностей: 40%
 

~$trelka~

New Member
а я в одном тесте шарлатанка (ранг -1, процент способностей 20%) а в другом ясновидящая (набрала 77 баллов). :lol:
так что я два в одном :)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
ранг 1, процент способностей 30%
 

kseniya28

New Member
у меня тоже 30 процентов но просто интересноа у тех что -1 так называемые шарлотаны они что не люди.
И еще интересный тест с боку от етого на сны у меня 31,5 процента осознания сна верю очень часто зная что ето сон
 

F@N

*Play ololo*
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
-----------------------------------------------------------
Настоящим документом подтверждается что fan-sumy является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

___________________________________________________________
| РАНГ: 0 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 20% |

- тест на ясновидение



xDDD
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
-----------------------------------------------------------
Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Wolverine действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

___________________________________________________________
| РАНГ: 2 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 40% |

- тест на ясновидение
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Тест на ясновидение

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

Ваш результат в виде рейтинга:
Астральная проекция: 29%
Вне-телесный опыт: 33%
Осознанные сновидения: 100%

P.S. тест не понравился :) по данным вопросам нельзя сделать нормальный результат... раньше я серьезно занималась парапсихологией и выходила в астрал, сейчас мне хватает осознанных сновидений и то путаю действительность из сном %)

предлагаю пройти тест на экстрасенса! Реально классный, объективный тест
 
Зверху