Тест на ясновидение

  • Автор теми AkeL.php
  • Дата створення

chessm@n

Member
Вот ещё один тест на ясновидение!
 

Нетупой

New Member
мне тут по последнему тесту сообщили, что я "ЯВНО" ясновидящий(68баллов). куда посоветуете-в политику или на ТВ, в битве экстрасенсов всех там поганять.
ЗЫ:напомнило "тест" мужчина-женщина. 1-ый вопрос: у вас есть член? если да-то вы мужик))
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
мне тут по последнему тесту сообщили, что я "ЯВНО" ясновидящий(68баллов). куда посоветуете-в политику или на ТВ, в битве экстрасенсов всех там поганять.
ЗЫ:напомнило "тест" мужчина-женщина. 1-ый вопрос: у вас есть член? если да-то вы мужик))
У меня 73.Идём вместе.
 

fisker

драменбумцер
о неееет я не екстрасенс, пойду порежу себе вены:(
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что BERMUDA действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 3 Процент способностей: 50%
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Сумма набранных баллов: 83


Поздравляем: Вы явно обладаете даром ясновидения
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)
Астральная проекция: 10%
Вне-Телесный Опыт: 15%
Осознанные сновидения: 78%​
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Удостоверение ясновидящего 4 ранга подтверждает что felya действительно является настоящим ясновидящим с правом заниматься коммерческой деятельностью по предсказыванию судьбы, снятию порчи, очистке клиентов от плохой кармы, денег...
Ранг: 4 Процент способностей: 60%
ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета
 
Останнє редагування:
Зверху