Романтические места нашего города

Feona

Люблю экстрим
Люблю историческую старую часть города - Дзержинскую и Псельскую, особенно в районе костела, где старые деревья и тень даже в самый жаркий день. Там в каждом доме история, даже в салоне "Графиня". Сидишь в бизнес-клубе и знаешь, что 100 лет назад это был дом управляющего делами Харитонова - романтика.
 
А мне нравится прогуливаться над речкой во взрослом парке. Особенно ближе к закату....:in_love:
 

jordan_vs

меткий стрелок
В парке ЛСУ есть огромный дуб со скамеечкой... Если бы почаще мусор убирали, место обалденное! Хоть стихи пиши :)

Насчет крыши, тоже соглашусь... Видно весь город, речка.. всё как на ладони!

Ну и аллеи вдоль речки, начиная от моста КРЗ, и аж до студяги
 

Xenia

_My_Emancipation
Если честно, то у нас очень красивый городок и есть много мест, где можно насладиться общением с дорогим тебе человеком! Зимой -просто пройтись по зимнему парку или пожарить зимний шашлык возле речки или озера. Для любителей уюта и комфорта - "КОЛЫБА- 2 этаж, " Здыбанка"- с ее обалденной кухней, ресторан "Химик" с живой музыкой.Или просто зайти в детский парк в кафешку поесть вкусное мороженое.А еще мне очень нравиться ресторанчик и места возле Косовщинского моря.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Завжди був вірній "Лунє" :mrgreen:
 

luv

New Member
Около педа, там есть небольшая посадка. Это чуток ниже стадиона педа, в районе рыбхоза. Там гулять днем очень хорошо. Вечером не особо разгонишься, так как темно, но во второй половине дня очень даже. А дальше еще есть огромный ставок. Пройтись вдоль берега во время заката тож интересно. Я не знаю, понравиться ли вам, просто я люблю природу и погулять где-то около воды и леса. А места там всем хватит, територия очень большая.
 
Кто ищет, тот всегда найдет. Вообще-то даже в самых не романтических местах можно увидеть что-то приятное, благородное и даже небесное! на счет педа - согласен!!!
 
Останнє редагування:
Зверху