Романтические места нашего города

Paradoxic

Member
просто некоторым людям которые учаться в аграрном уже от того скверика тошнит :)

а вообще, читая ваши посты, начинаешь растраиваться что супер мест в Сумах для отдыха у нас нету :(
 

LibрA

Холёсяя:)
Ну да ! Мест нет-город малюсенький .
Недавно с друзьями в Харькове отдыхала , так там столько парков , сквериков и всяких очаровательных местечек . А киев Мариинский парк-просто чудо :)
А В Сумах к паркам и не подходи либо там засели маньяки , либо мсора больше чем на городской свалке :(
 
W

Williams

Guest
Ну да ! Мест нет-город малюсенький .
Недавно с друзьями в Харькове отдыхала , так там столько парков , сквериков и всяких очаровательных местечек . А киев Мариинский парк-просто чудо :)
А В Сумах к паркам и не подходи либо там засели маньяки , либо мсора больше чем на городской свалке :(
А ты покатайся с троещины в печерск каждый день по 1,5 часа и поймешь что не так уж это и круто.
 

LibрA

Холёсяя:)
А ты покатайся с троещины в печерск каждый день по 1,5 часа и поймешь что не так уж это и круто.
Солнышко я в прошлым летом полтора месяца в Киеве прожила и накаталась нормально . И знаешь удобно , что город малюсенький , мне от дома до цента 5 мин , но это меня не радует ...Не всегда удобство это решающий фактор . Ну , например :"Ты какую девушку пойдешь проважать тупую уродину которая живят в 5 шагах от твоего дома либо очаровательную красотку , но живущую на другом конце города?" :)
 
W

Williams

Guest
Солнышко я в прошлым летом полтора месяца в Киеве прожила и накаталась нормально . И знаешь удобно , что город малюсенький , мне от дома до цента 5 мин , но это меня не радует ...Не всегда удобство это решающий фактор . Ну , например :"Ты какую девушку пойдешь проважать тупую уродину которая живят в 5 шагах от твоего дома либо очаровательную красотку , но живущую на другом конце города?" :)
+1.
Мне и в Сумах пока(!) неплохо живеться. И нехватки мест для прогулок пока не чувствую.
Я тоже хотел бы жит в Нью Йорке и по 5-й авеню прогуливаться каждый день. Кстати там абалденный магазинчик Армани.. :)
Но мы живем в Сумах и нужно выжимать максимум из того что имеем.
 

LibрA

Холёсяя:)
+1.
Мне и в Сумах пока(!) неплохо живеться. И нехватки мест для прогулок пока не чувствую.
Я тоже хотел бы жит в Нью Йорке и по 5-й авеню прогуливаться каждый день. Кстати там абалденный магазинчик Армани.. :)
Но мы живем в Сумах и нужно выжимать максимум из того что имеем.
я оч люблю ходит пешком и симпатичные местечки нашего города уже вытоптала своими двумя :)Возможно каких-то местечек и не знаю . А так иногда ощущение складываеться , что в нашем городе тяжело дышать . Я задыхаюсь от ограниченных возможностей и ограниченого общества - все друг-друга через кого-то(общих зхнакомых ) полюбому знают :(
А порой (лично для меня) что бхорошо отдохнуть необходимо попасть в совершенно новое место и новую компанию . Поэтому я и за Киев :)
Но так же могу утверждать , что рядом с любимым любое место становиться романтичным
 
Останнє редагування:

Slayter

Я креведко
мне нравится сидеть на закате у озера
 
Останнє редагування:
Зверху