3D

PAIN

АнимешнеГ
Думал нас нету такой темы... пытаюсь сделать в 3дсмаксе модель своего телефона, но я пока новичек и хз как, уже пару работ сделал, но таких слабеньких... вот хочу телефон сделать корпус сделал заготовку, а дальше как хз.. как кнопки сделать и т.п. =((( Может дадите урок если есть у кого-то
 

PAIN

АнимешнеГ
Как вы учились??? В 3дсМаксе... очень хочу научится... как вы начинали?
Делаю некоторые роботы по видеоурокам...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Как вы учились??? В 3дсМаксе... очень хочу научится... как вы начинали?
Делаю некоторые роботы по видеоурокам...
так и учились - большое желание, уроки, книги, и ночные бдения :shock: :cool:

А теперь новости - вчера анонсирован 3ds Max Design 2010 !

 

Вкладення

Trast

Забанен
чето затихли все, что никто ничего не делает щас?
Потому и затихли, что работы навалилось. Вот, из нынешней текучки:

Держатель для каминных принадлежностей.
You must be registered for see images attach



Каминная поленница
You must be registered for see images attach
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Интересно, а эти прототипы потом изготовялются в одном экзаемпляре или их на конвеер ставят?

Кое-что из моего. - много труда, времени и нервов на работе отнял проект этого здания. К сожалению его будущее под большим "земельным" вопросом не зависящим от нас, но работы по чертежам, моделированию и визуализации проделано немало :)
 

Вкладення

Trast

Забанен
Интересно, а эти прототипы потом изготовялются в одном экзаемпляре или их на конвеер ставят?

Кое-что из моего. - много труда, времени и нервов на работе отнял проект этого здания. К сожалению его будущее под большим "земельным" вопросом не зависящим от нас, но работы по чертежам, моделированию и визуализации проделано немало :)
Именно эти не эксклюзив. Их будет выпущено порядка тридцати комплектов. Эсклюзивные девайсы восстановленные по фото и чертежам изготавливаются
в единственном экземпляре. Что характерно - чертёж разбивается на несколько частей и рассылается моделерам незнакомым друг с другом. Каждый делает свою часть прототипа, часто не догадываясь что именно он моделит. Выкладывать пикчи фрагмента модели в интернет строго запрещено договором. Во-первых копирайт, во вторых благодаря стилистике фрагментов можно догадаться кто есть кто, и перезнакомиться.( со всеми вытекающими!) Хотя я лично сомневаюсь , что кто-то захочет ради сиюминутной прибыли потерять такую работу. В порядке исключения я только единыжды получил полностью акадовский чертёж на огромную люстру в один из Петродворцов. Почему так поступили -не знаю. Но пикчу прототипа на всеобщее обозрение выкладывать запретили. От себя скажу, что там в плане моделинга есть чем годиться.


По поводу здания. Lion3D.cg, а какое предназначение этого здания, кто архитектор и где планировалось построить? Если не секрет, конечно.
 

silent

aljasib
Потому и затихли, что работы навалилось. Вот, из нынешней текучки:

Держатель для каминных принадлежностей.
You must be registered for see images attach



Каминная поленница
You must be registered for see images attach
а мне интересно, почему в данной области, как ты говорил, слабая конкуренция, насколько я знаю сейчас моделированием занимается очень много людей, уровень конечно требуется высокий, но всеравно должно быть много желающих, или это только в Сумах?
 

Trast

Забанен
2silent, я исхожу из личных наблюдений: 1) Если я занят предыдущим проектом, либо не берусь выполнить заказ в озвученые заказчиком строки, заказ не отдают другому, а ждут пока ты освободишься. 2)Заказчик платит озвученную тобой сумму не торгуясь (хотя ты иногда и перегибаешь палку.) 3) Даже всвязи с кризисом цены на модели не опускаються. 4) Я не видел ни на одном из форумов объявления, что моделер-прототипист ищет работу. И последнее - в период грянувшего кризиса начали делать стопроцентную предоплату заказа, что конечно стимулирует, но выглядит странно.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
По поводу здания. Lion3D.cg, а какое предназначение этого здания, кто архитектор и где планировалось построить? Если не секрет, конечно.
Главный Архитектор проекта - Коблянский Игорь Анатольевич. Работали всем коллективом поэтому тут есть вклад и мой и ещё нескольких людей которые над ним усердно работали. Назначение - административно-торговый центр. Построить планировалось в Сумах - те кто хорошо знают город могут даже по этой визуализации понять где оно могло бы располагаться.
 
Зверху