3D

silent

aljasib
та ну, в Украине ваще не рисуют такие мульты, а если и рисуют то треш полный, там нужно много чего уметь плюс та же рендерферма, сомнительно вобщем
 

Simpson

シンプソン
Модератор
зря так))) в киеве есть студия "Карандаш" - в этом году выходит их мульт на русс, укр и анг языках. Да не Пиксар и Дисней, но графика достойная. Разница между простым мультом сделанном в Мае и стерео мульте - пара надстроек и немного другой рендер. Мы не замахиваемся на полнометраж - нужны мультики для стерео залов - сейчас их в Украине только минимум 8, в России, Белоруссии и Казахстане еще с 20-25 залов.
Знакомый в Москве сам дома рисует - в среднем 3-4 мульта в год. Да графика не супер, но спрос есть и тут больше эффект требуется от стерео, а не мега прорисовки и реалистичности....

Зы рендерферма не супер мега и нужна - 10 минут стерео рендерится на паре нормальных серваков за 10-12 часов...
 

silent

aljasib
как бы там нибыло, готов принять участие, если будете мутить эту тему то я готов прорисовывать там мелочушки для фона ну или даже персов (только без оснастки), такой опыт никогда непомешает, вобщем стучите пишите если что
 

silent

aljasib
Есть таковой вопрос, чем отличаются проги 32 и 64 битной структуры? в частности макс и фотошоп
 

RAZOR

Drive your dream...
интересно мнение об этом мультике
 

silent

aljasib
ну не dreamworks и не pixar, но тоже симпотишно, хотя руки кривые у чудака :Р у меня гдето похожий валяется ролик и тоже какието поляки делали
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Есть таковой вопрос, чем отличаются проги 32 и 64 битной структуры? в частности макс и фотошоп
двумя словами это описать очень сложно. Нужно кое что почитать -


 

silent

aljasib
двумя словами это описать очень сложно. Нужно кое что почитать -


все это очень интересно, но мне просто хотелось бы узнать, дает ли это прирост в производительности (читай время рендера)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
все это очень интересно, но мне просто хотелось бы узнать, дает ли это прирост в производительности (читай время рендера)
да, рендеринг это как раз те вычисления где использование 64-битных регистров и команд может дать существенный прирост, но всё зависит не просто от использования 64-битной операционки, а от того оптимизирована ли программа и её алгоритмы работы с учётом новых возможностей, которые дают 64-битные процессоры.
 

Trast

Забанен
Виз люстры для Питерской реставрационной компании.


You must be registered for see images attach
 
Зверху