3D

silent

aljasib
с дверьми на другой стороне чтото нето, в лобовухе видно, один дворник спи***ли, остальное айс, почти как у Одессита. Сплайнами моделиш?

а чего ждеш от заказчика? тоже чтото в 3д ваяешь?
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Немного шото нето с Дисками какието они слишкам плоские... и передний бампер странно выглядит тоже какойто он слишком гладкий ну както так да и заме4ание сайлента тоже :)
 

RaMoNVicious

3d artist
с дверьми на другой стороне чтото нето, в лобовухе видно, один дворник спи***ли, остальное айс, почти как у Одессита. Сплайнами моделиш?

а чего ждеш от заказчика? тоже чтото в 3д ваяешь?
...низнаю что ты там увидел не то с дверями, там видать вводит в заблуждения отражения каркаса безопасности в стекле... обе двери симметрично идентичны... и дворник у неё один - центральный... ;)
...хотя со стёлками там получился тоже бок - рендерил по отдельности фон и авто и забыл на стёклах поставить аффэктшадоус в настройках... переделывать теперь некогда... =/
...ну, до Одессита еще далеко - опыт, всё таки больше... а моделю поликами... сплайнами только формы иногда вычерчиваю... но потом начинаю с плэйна выводить форму... =)

...ожидаю его умозаключений по поводу привьюшек моделей, которые для него делал... ну да, в 3д... вздумалось иму купить мою последнюю работу (концептик Toyota Yaris TsTCC, см. в портфолио) с парой новых частей (бампера, спойлера, юбки, оптика)...

Немного шото нето с Дисками какието они слишкам плоские... и передний бампер странно выглядит тоже какойто он слишком гладкий ну както так да и заме4ание сайлента тоже
...ну диск не я придумал, а вот не то в нём - с болтами, кончиные они, надо переделать будет - лень просто... а с бампером все ОК... то что хотелось, так и получилось...

...и ваще мне эта моделька очь нравится самому, как то душевно я её делал...
 

=TRAST=

Забанен
RaMoNVicious, пикчи с сеткой специально в маленьком разрешении выкладываешь, чтоб к косякам не придалбывались?:D Меня смущает мультишов идущий через всю машину (по капоту, крыше и багажнику.) Это всё ради решётки БМВ?

По теме - рендерстудия понравились. Можно ещё поиграться с подсветкой днища, ну это уже на любителя. А рендер сзади почему не делаешь?


PS у модера косты месячные что ли? Пытается банить по два раза в день.:angry:
 

-=alchemist=-

Забанен
Траст... пожизни. RaMoNVicious, номер то в воздухе висит. А так, очень даже ничего ;).
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
=TRAST=

Незнаю сдесь с тобой общаться - одно удовольствие.

А в разделе Политика - ты уж черезчур ядовитый.


не в обиду конечно будет сказанно.
 

=TRAST=

Забанен
=TRAST=

Незнаю сдесь с тобой общаться - одно удовольствие.

А в разделе Политика - ты уж черезчур ядовитый.


не в обиду конечно будет сказанно.

O_____OZ_____Z, слухи о моей ядовитости сильно преувеличины. На самом деле я добрый и отзывчивый. А в "Политике" мой имидж стараниями
горе-модера и его приспешников исказили до неузнаваемости. С тем же Kramar_ом, не взирая на политическе разногласия, я вполне дружелюбно общался. Потому, что человек вменяемый. А вот с нынешней кликой полуботов не могу. Ну да Бог с ними.:eek:pera:

PS Сорри за оффтоп.

PPS Если заказчик не будет против, завтра послезавтра выложу свою новую работу. (Бум надеяться.)
 

RaMoNVicious

3d artist
RaMoNVicious, пикчи с сеткой специально в маленьком разрешении выкладываешь, чтоб к косякам не придалбывались?:D Меня смущает мультишов идущий через всю машину (по капоту, крыше и багажнику.) Это всё ради решётки БМВ?
....да нет, просто выложил то, что отрыл... в этаче смотри специально для любопытствующих сетка в большем разрешении... ;)
...машинко мид-поли... или в принцыпе, при нынешних тенденциях гейм-дэва - лоу-поли... ^_^

...и если я правильно понял, то там не пультишов, а выпуклость на капоте... или речь не об этом?.. О_о
 

Вкладення

silent

aljasib
видимо он имел ввиду тройной шов который пошел по всему корпусу, с капота на лобовуху потом на крышу и тд
 

RaMoNVicious

3d artist
...а, этот...
...хы, ёманана... а это баг, товарищи, он нужен только на передке... на лобовухе он уже не нужен... хотя, отражения в этох местах не плыли... так что, можно закрыть ваще на это глаза... =)
 
Зверху