3D

silent

aljasib
Адский объем работы :x. Вспомнил как лепил свою несчастную моторку и ужаснулся :D. Снимаю шляпу! И в частности материалы очень понравились.

А заказчика я бы припугнул и сказал, что или пусть дают окончательно утвержденное ТЗ со всеми правками или, как тебе посоветовали в жж, говори что выложишь на турбосквид и не волнует :). Прямых обязательств у тебя никаких. А посредник сам должен понимать, что тебя подставляет. Как я понимаю аванса никакого не было, даже на промежуточном этапе? То бишь ты на встречу заказчику идешь, проделав гигантский объем работы, мучая правки, а заказчик тебе на встречу не идет. По-моему это мягко говоря свинство. Но это так, мое сугубо личное мнение :). А про то, что этот заказчик над Ночным дозором работал, это вообще наводит на мысли о российском кино, распиле бюджета и т.д., ну это уже совсем другая история :D.

Одно конечно должно утешать, что для портфолио это очень достойная работа. Думаю с десятком таких работ можно пробовать стучаться в двери к хорошей западной студии, типа mill или mpc, как минимум на аутсорс.

Желаю успешного решения вопроса!
только сегодня заплатили за работу :) ну а для mill или mpc маловато будет такого уровня, меня даже в crytek не взяли с этой
 

zodchiy

Member
только сегодня заплатили за работу :)
Видимо нашли твою страничку в жж :lol:

ну а для mill или mpc маловато будет такого уровня, меня даже в crytek не взяли с этой
Бывает. Сейчас скорее всего переизбыток рабочей силы в КГ. Одна только Индия чего стоит)))

Ну а мне вот лет 5 назад предлагали попробовать свои силы в студии, которая делала графику для starwars :x. Не знаю, в самой ILM или у аутсорсеров. Друг моего знакомого там работает. Говорит, подготовь портфолио и присылай. Но я как раз в то время ради интереса лазил по сайтам крупных компаний, смотрел какие скилы нужны для трудоустройства. Так куда там слать, позориться :D. В общем съехал я на том, что еще особо нечего показать, надо наработать портфолио и т.д. Самооценка у меня конечно немного занижена, но адекватность мышления вроде бы в порядке :D. Да и слать как раз было нечего, только две модели было, за которые не стыдно.

Я думаю если накопишь не одну работу, а с десяток, то стучаться в студии можно не стесняясь. Второй вопрос конечно на каких проектах и за какое время такое портфолио можно наработать... :)
 

Chek

New Member
Всем привет.
Нужно нарисовать интрьер заведения.
Детали в ЛС.
 

LY0LIA

Забанен
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Dark

Member
Вот

Вот


Ну и немного обработки :)

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

LY0LIA

Забанен
Наконец осуществил свою мечту - полный цикл 3d проектирования и прототипирования. Вот мой новенький 3d принтер. Осталось дождаться посылки со смолой и можно приступать к "выращиванию". Если кому интересно открою ветку по работе с этой машиной. Видео и прочую хрень.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
LY0LIA, кучу либераторов и на баррикады? :razz:

А вообще было бы интересно.
 

LY0LIA

Забанен
Не, на баррикады пусть бегают те, кому делать нечего. У меня 7 рабочих дней в неделю. Правда на себя и в удовольствие. :)

Кстати голандская компания прислала буклет своей смоли. Пластик получается очень прочным. впору для либератора.)))
 

zodchiy

Member
ТРЕБУЮТСЯ 3D'шники и моушен-дизайнеры!

Есть кто живой в теме? :D

Требуются 3D'шники на аутсорсинг для крупного проекта. А так же motion-дизайнеры/монтажеры.

Сфера:
3D - Интерьер/экстерьер.
VIDEO - моушен-дизайн, монтаж.

Задачи:
3D - создание сцен по чертежам, наполнение моделями и сетап сцены под vray.
VIDEO - интеграция отрендеренных футажей в общий видеоклип, его монтаж и общее оформление (motion design).

Требования:
3D - как минимум базовые знания 3ds max, vray, photoshop — уметь закинуть модель в сцену, подправить, натянуть текстуры (по необходимости подрисовать/затайлить), подготовить материал и свет для рендера.
VIDEO - как минимуму базовые знания AfterEffects, photoshop — уметь работать в AE со слоями, масками, камерами, знать базовые принципы анимации.

Личные качества:
Ответственность, усидчивость, пунктуальность, умение работать в команде, адекватность :D.

Сроки:
Полная занятость на 5-6 недель, начиная с этого понедельника (27.01).

Условия:
Студия, которой требуется аутсорсинг, находится в Сумах. Можно работать удаленно, можно на рабочем месте в студии. Но при удаленной работе, явка на митинги в студию обязательна.

Оплата:
Зарплата сдельная, по предварительной договоренности, с расчета на ваш уровень умений и объем выполняемой работы.

Обязательства:
Студия известная и давно на рынке. Работает с крупными и серьезными заказчиками, соответственно репутацию портить себе никто не собирается. Работал с ними лично. Поэтому не будет никаких недомолвок, испытательных сроков и т.п. Работа сделана — деньги заплачены.

Сейчас проект находится на стадии обсуждения с заказчиком. Чем больше людей откликнутся на проект, тем больше шансов взять его на выполнение. Потому как брать проект на авось, без расчета на ресурсы —исключено.

За более конкретной информацией обращайтесь личным сообщением на мой ник.

Спасибо.
 
Зверху