Что раздражает в парнях девушек?

Kiren

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Меня раздражает, что некоторые особи мужского пола вообще не понимают чего они хотят , от кого, незнают что делать со своей жизнью, где взять побольше адреналина,и при любой возникшей проблеме прячут "попу" в кусты!вроде, как карта ляжет так пусть и будет, мне мол все равно, я незнаю что делать.(((
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

А меня ничего не раздражает. Меня это всё веселит. :)
 

Romio

Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Ух, меня тут недавно ещё одно так разозлило...:x Неужели вы и правда так трусливы? Ну прям страусы... Как только нужно принимать важное решение - голову в песок. "Не-не, моя хата с краю... Вы девочки без меня, а я в сторонке... понаблюдаю". Повбывала бы.:box: Неужели так страшно отвечать за свои поступки? Почему некоторым из вас проще обвинить невиновного, чем признать свою ошибку?
а по конкретней мона ситуацию описать и не сильно так ВЫкать,тоесть обобщять ситуацию на все парней сразу.:furious:
я тоже очень много сучек с большой буквы знаю-просто Суки,да и стерв немало повидал.и я не говорю что все девушки такие.я знаю что это толко небольшая часть(по крайней мере я так ни когда грязь не лил-что ВЫ стервы или что-то в этом роде).:rant:
дак что лучше розтолкуй ситуацию в которой тебя подвел паренёк,или не оправдал твоих ожиданий-и МЫ зделаем для себя выводы,в вашу же пользу(как всегда).:D
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

а по конкретней мона ситуацию описать и не сильно так ВЫкать,тоесть обобщять ситуацию на все парней сразу.:furious:
я тоже очень много сучек с большой буквы знаю-просто Суки,да и стерв немало повидал.и я не говорю что все девушки такие.я знаю что это толко небольшая часть(по крайней мере я так ни когда грязь не лил-что ВЫ стервы или что-то в этом роде).:rant:
дак что лучше розтолкуй ситуацию в которой тебя подвел паренёк,или не оправдал твоих ожиданий-и МЫ зделаем для себя выводы,в вашу же пользу(как всегда).:D
Паренёк просто боится своих же слов... Просто этот трусливый страус делает ангельское лицо и "что ты, дорогая, разве я мог такое сказать/сделать. Я же не вижу причин что-то скрывать". А сам делает всё что бы избежать ответственности. История не моя, но меня такие "мужчины" просто злят до бесиков... Делайте выводы... Проще сказть всё в лицо или вообще молчать. Это и девушек касается...
 

Briz

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поубавьте свою самоуверенность.Говорить может каждый, а вот на деле у вас не очень то получается:(И как всегда все нужно делать самой.
А нам ведь от вас так мало нужно:)
В предыдущих и так же как и твоих доводах я не вижу ничего конкретного! Углубляться до банальногсти "все мужики такие", может каждый.

Конкретнее, что именно, "не очень-то получается". Проблема не сформулирована. Это называется по американски - бла -бла -бла! Не забавайте, что мы думаем логическим полушарием, а не чувственным, как Вы.

Поэтому, просто не реально угадывать, что же ты имела в ввиду. Про какое "дело" ты говоришь, и, "что тебе всегда приходиться делать самой"?

Давай разберёмся вместе!:)
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Ух, меня тут недавно ещё одно так разозлило...:x Неужели вы и правда так трусливы? Ну прям страусы... Как только нужно принимать важное решение - голову в песок. "Не-не, моя хата с краю... Вы девочки без меня, а я в сторонке... понаблюдаю". Повбывала бы.:box: Неужели так страшно отвечать за свои поступки? Почему некоторым из вас проще обвинить невиновного, чем признать свою ошибку?
ну ведь авторитет терять не хочет никто,,
та и падать в глазах других..
+ самооценка завешена ..
вот оттого и выходит...
 

\Kurt

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

и всётаки я идеален....
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Мене просто вбиває у хлопцях їхня "дорослість", коли вони й самі не знають, чого хочуть в житті, а бігають і кричать "Да я, да я, да я то, да я сьо.." і т.д.
Бісить, коли вони самі щось вирішують, а твою думку чи бажання ігнорують, мовляв, я так вирішив...
І взагалі, мені багато чого не подобається в хлопцях... який дурень їх тільки й вигадав :) Просто не хочеться собі псувати настрій і згадувати всі кривди, зроблені хлопцями...

P.S. Дівчата, приєднуюсь до всіх ваших зауважень і думок :) Хлопці - ніщо!!!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Ого как тебя обидели. Сочувствую...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Мене просто вбиває у хлопцях їхня "дорослість", коли вони й самі не знають, чого хочуть в житті, а бігають і кричать "Да я, да я, да я то, да я сьо.." і т.д.
Бісить, коли вони самі щось вирішують, а твою думку чи бажання ігнорують, мовляв, я так вирішив...
І взагалі, мені багато чого не подобається в хлопцях... який дурень їх тільки й вигадав :) Просто не хочеться собі псувати настрій і згадувати всі кривди, зроблені хлопцями...

P.S. Дівчата, приєднуюсь до всіх ваших зауважень і думок :) Хлопці - ніщо!!!
так и скажи , что у тебя сегодня плохое настроение ..или его кто то испортил..
 
Зверху