Что раздражает в парнях девушек?

dds

Active Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

просто из кармана штаноф можно "его" чухать ...
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Гопников не навидят те кто их боится (неформалы) мне лично пофиг что на тех и других. Куда хочу засовываю руки как хочу одеваюсь. Ну гопники не боятся нефоров потому что во сновном это слабохарактерные люди которые не сумели выдилится често в нормальном обществе и их "понесло" ИМХО
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ГОПНИКИ-это ПАЦАНЫ которые когда ходят в курточках засовуют руки не в карманы курточки, а в карманы штанов и носят шапку на макушке типа она шото там им пригреет.
гык так оказываецца стать гопником секунда дела?
для тугих...гопник - гоп-стопер,слово гопник пошло от названия общежития(ГОП - городское общежитие пролетариата) ,жильцы которого не находили иного средства выживать, кроме как сбивать бабло .
Причём шапка?какие семачги?руки в карманах? - смешно просто
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

гык так оказываецца стать гопником секунда дела?
для тугих...гопник - гоп-стопер,слово гопник пошло от названия общежития(ГОП - городское общежитие пролетариата) ,жильцы которого не находили иного средства выживать, кроме как сбивать бабло .
Причём шапка?какие семачги?руки в карманах? - смешно просто
поддерживаю)))фискер выми сережку с уха потом пиши такие фразы, побойся бога( бэк вокалиста групы корн)...богохульничаешь тут)
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Гопников не навидят те кто их боится (неформалы) мне лично пофиг что на тех и других. Куда хочу засовываю руки как хочу одеваюсь. Ну гопники не боятся нефоров потому что во сновном это слабохарактерные люди которые не сумели выдилится често в нормальном обществе и их "понесло" ИМХО
теперь ясно,те кто ненавидят и бояццо гопников это нефоры : )ещё ясно ,что вырисовывается ещё одна движуха "те которым пофиг и на тех и на других " : ))))) я плачуууу
но кто ж тогда гопники:? )
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

гык так оказываецца стать гопником секунда дела?
для тугих...гопник - гоп-стопер,слово гопник пошло от названия общежития(ГОП - городское общежитие пролетариата) ,жильцы которого не находили иного средства выживать, кроме как сбивать бабло .
Причём шапка?какие семачги?руки в карманах? - смешно просто
Вооо )) Что я и хотел обяснить.......А то такую уже чушь мелят что просто уши вянут.....Бред всякий на людей говорят у которых нету возможности одеваться лучше!Может у нево родителей нету...может ешё чтото...что подвернулось то и одел...и стал гопником...Засунул руки в карман - ТЫ ГОПНИК,выннял ты ГЛАМУРЧИК....Забавно...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ТаК чче дэвчонкам нравятсо гопники или пацики с карманами в руках чет я не понял ....
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Девушки любят хулиганов....Любят себя чувствовать как за каменной стеной,и что пока она с ним её никто не обидет...Они любят сильных мужчин...ну не гопников...гопников они бояться...
 
Останнє редагування:

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Ух, меня тут недавно ещё одно так разозлило...:x Неужели вы и правда так трусливы? Ну прям страусы... Как только нужно принимать важное решение - голову в песок. "Не-не, моя хата с краю... Вы девочки без меня, а я в сторонке... понаблюдаю". Повбывала бы.:box: Неужели так страшно отвечать за свои поступки? Почему некоторым из вас проще обвинить невиновного, чем признать свою ошибку?
 
Зверху